*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ПАЛЬТО Выбор материалов для предложенной модели

контрольные работы, Дизайн

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 390 руб.

Просмотров: 780

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

Введение 4
Общая характеристика предприятия 5
Характеристика выполненных работ 7
Приемный пункт и салон 10
Раскройный участок 11
Швейный цех 12
Заключение 16
Библиографический список 17
Приложение 18
ВВЕДЕНИЕ

Конструирование одежды характеризуется ее внешней формой – силуэтом, покроем, конструктивным покроем, видом соединительных швов, видом материалов.
Одежда все чаще рассматривается как произведение прикладного искусства, а при оценки ее эксплутационных свойств все большее значение приобретает соответствие направлению моды, современность оформления, стабильность исходного внешнего вида изделия, легкость ухода за ним.
Одежда является конечным продуктом, качество которого формируется на этапах изготовления материалов, создания модели и конструкции, конфекционирования пакета изделия и собственно процесса пошива.
Термином “качество” определяется способность изделия удовлетворять совокупность требований. Качество материалов для одежды имеет первостепенное и определяющее значение в характеристике внешнего вида и эксплутационных свойств одежды.
К материалам для одежды предъявляется сложный комплекс требований эстетического, технического и экономического характера.
Возрастающие требования к одежде, ее конкурентно способности застав-ляют переоценить весь процесс создания моделей с целью изыскания ре-зервов на стадии проектирования.
Конструирование – важнейшая часть проектирование изделий, слагается из двух последовательных этапов: принципиального и творческого, к которому относится выбор метода конструирования и разработки чертежей изделия в объеме эскизного и технического проекта, включающего разработку чертежей деталей и узлов, а также другой рабочей документации.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Одежда представляет собой многослойное изделие, эксплуатацион-ные свойства которого определяются внешним видом и свойствами комплектующих его материалов: основных, прокладочных, подкладочных, скрепляющих, отделочных, а также фурнитуры. Ассортимент материалов, применяемых для одежды, характеризуется большим разнообразием по способу производства, структуре, виду отделки и другим свойствам, которые определяют особенности их переработки и эксплуатации. В этих условиях требуется наиболее полное использование свойств материалов при проектировании и изготовлении одежды.
От правильности подбора материалов зависит эстетический вид изде-лия, выбор силуэтной формы, параметров технологической обработки, комфортность пододёжного слоя, срок эксплуатации готового изделия.
Основная задача, решаемая в процессе проектирования и изготовления швейного изделия – создание устойчивой объёмной формы с минимальными затратами.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу