*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Электроника

лекции, Электроника и радиотехника

Объем работы: 88 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 1124

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Умение решать сложные научно-технические задачи  основная функ-ция современного инженера электронной техники.
Научиться решать такие задачи  главная цель учебного процесса.
Для достижения успеха путь к сложным задачам должен начинаться с простого. Именно поэтому в учебнометодический комплект по каждому предмету должно входить пособие по решению задач. Решение задач способ-ствует более глубокому усвоению лекционного материала, прививает навыки инженерного подхода к решению технических задач. Практические расчеты должны развивать у студентов четкое понимание пределов применимости тех или иных формул.
Задачи в основном составлены таким образом, что помимо знаний пара-метров и характеристик прибора требуется понимание физической сущности процессов, происходящих в них.
Данная работа ориентирована в основном на студентов заочного и ве-чернего факультетов специальности 2201, 2206, поэтому каждый новый раз-дел сопровождается довольно подробным теоретическим материалом. Часть задач в сборнике дана с подробным анализом и решением, рекомендациями к решению, с теоретическим обобщением. Учебное пособие может быть ис-пользовано студентами дневной формы обучения и не только по специально-стям 2201, 2206, но и смежных с ними, связанных с проектированием радио-электронной аппаратуры.
Основные разделы из курса «Электроника» проработаны достаточно подробно теоретически и практически  с помощью задач и примеров, но ав-тор работы не ставил целью заменить данным пособием весь материал, кото-рый положено студенту изучать по программе названной дисциплины. Более подробное и детальное изучение курса «Электроника» рекомендуется по ли-тературе, на которую ссылается автор в конце пособия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу