*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет о производственной практике на предприятии ОАО АКБ «СОЮЗ»

отчеты по практике, Программирование

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1599

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. О продукте Diasoft FA# Retail.Front компании «Диасофт» 5
2. «Diasoft» со стороны оператора банка 6
2.1. Модуль «Кредитование физических лиц. Автокредиты» 7
2.2. Модуль «Платежи и переводы физических лиц» 9
2.3. Модуль «Кредитование малого и среднего бизнеса» 10
3. Этап установки «Diasoft» на компьютер операциониста 11
4. Архитектура Diasoft» 13
Заключение 15
Список литературы
Современная экономика изначально основана на Банках. Значит банковские услуги – это гарант успешного развития экономики, как отдельного предприятия, так и государства в целом. Благодаря современным технологиям и активному внедрению их в такие области как Банковские операции стали доступными многие услуги, как для населения, так и для юридических лиц.
Автоматизированная система Diasoft практически повсеместно используется в Российской Федерации и занимает лидирующие места по продажам.
Данный программный продукт призван решить круг задач, связанных с кредитованием и обслуживанием клиентов. Универсальность системы позволяет использовать ее в сетях практически любого масштаба — от небольших офисов до крупных межконтинентальных банков.
Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предоставляет своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом. Компания создает и внедряет интеграционные решения, информационно-аналитические системы управления бизнесом крупных финансовых структур, разрабатывает ИТ-решения для страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов, казначейств корпораций.
В настоящее время решения «Диасофт» используют более 320 кредитных организаций, среди которых 52 банка из списка TOP-100 и 31 банк с иностранным капиталом: Банк Москвы, Газпромбанк, «КИТ Финанс», ЮниКредит Банк, Росбанк, Сбербанк России, «СОЮЗ», ТрансКредитБанк, БГ «УРАЛСИБ», АБН АМРО Банк, БНП Париба Банк, Дойче Банк, Дрезднер Банк, ИНГ Банк (Евразия), Мерседес-Бенц Банк Рус, Тойота Банк и другие.

Клиентами «Диасофт» являются ведущие инвестиционные компании: «Абсолют-Инвест», «Оптим Инвест», «Тройка Диалог», «УРАЛСИБ Кэпитал», «УРАЛСИБ —...
Большинство данных связанных с работой компании «ОАО АКБ «СОЮЗ» закрыты, не подлежат разглашению и взяты под охрану подписки о неразглашении. В связи с этим в отчет вошел только тот материал, который можно рассказать любому пользователю. Большинство данных взяты с официального сайта компании www.diasoft.ru
За период прохождения практики были изучены три модуля-пакета программы «Диасофт», это:
- Модуль «Платежи и переводы физических лиц».
- Модуль «Кредитование физических лиц. Автокредиты».
- Модуль «Кредитование малого и среднего бизнеса (включая индивидуальных предпринимателей)».
Допуск также распространялся и на программный код, на вход в серверную и общение с администраторами. Поэтому знакомство с программным комплексом ограничилось на уровне операциониста банка, осуществляющего кредитование физических/юридических лиц и обслуживании счетов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу