*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по учебной практике

отчеты по практике, Строительство и архитектура

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1050 руб.

Просмотров: 2565

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
:



Введение 3

1. Производство основной продукции и виды работ 4

2. Техническая оснащенность предприятия 15

3. Внедрение на предприятии комплексной механизации процессов 15

4.1 Расстановка техники в соответствии с плановыми производственными заданиями участков 17

4.2 Использование тяговых и эксплуатационных возможностей парка машин 19

4.3 Порядок установления норм расхода ГСМ 19

4.4 Выполнение контроля качества работы 20

4.5 Техническое обслуживание и используемые средства 21

4.6 Организация технического обслуживания и ремонта машин 23

4.7 Организация диспетчерской службы 25

4.8 Хранение смазочных материалов и способы заправки машин 25

4.9 Организация хранения машин 26

Заключение 27

Список использованных источников 28







Введение

Торжок на протяжении многих веков не раз испытывал на себе буйство ог-ненной стихии. Город за свою более чем тысячелетнюю историю горел 22 раза, по-рой сгорал почти дотла, но всякий раз возрождался к жизни. И, наверное, есть что-то символическое в том, что именно в Торжке, так часто страдавшем от пожаров, уже около 70 лет работает предприятие, специализирующееся на выпуске пожарной тех-ники и оборудования. В 1930 году нарком местной промышленности принял реше-ние о строительстве в Торжке завода для ремонта тракторов. После проведения гео-логоразведочных работ приступили к строительству промышленного предприятия и бараков для рабочих. На окраине города Торжка через пять лет, в 1935 году появился завод по ремонту оборудования. Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1939 году завод был передан в ведение Главного управления пожарной охраны (ГУ-ПО). Предприятие стало именоваться Новоторжским заводом противопожарного оборудования. Великая Отечественная война перевернула все строящиеся планы и проекты. Предприятие было эвакуировано в поселок Варгаши Курганской области, и на этой базе впоследствии был создан Варгашинский завод противопожарного обо-рудования. В Торжке, на территории эвакуированного завода, были...

Автомобили для коммунальных служб, специальные автомобили

Для коммунальных служб ОАО "Пожтехника"выпускает сегодня несколько моделей автомобильной техники:

- обмывочно-нейтрализационная машина 8Т311Д предназначена для нейтрали-зации разлившихся при аварии кислот, щелочей, для выполнения обмывочных опе-раций при работе с высокоагрессивными жидкостями; кабелеукладчик КУ-3,5 пред-нозначен для доставки бригады рабочих с материалом и инструментами к месту ра-боты, погрузки, транспортировки и разгрузки кабельных барабанов, прокладки ка-беля; - мобильная антенная опора МАО-1 на шасси КамАЗ-43114 может служить опорным основанием для различных антенн, системы прожекторов, установки видеокамер для наблюдения за возникновением лесных пожаров; - Погрузчик кон-тейнерный универсальный ПКУ-3, смонтированный на шасси ЗИЛ-5301; - Ав-тоцистерна АЦВ-15-40, предназначенная для перевозки 15000 л. воды; - самоходная комбинированная установка СКУ-10, предназначенная для выполнения работ на высоте до 10 м, очистки дорог и тротуаров от снега, планировочных работ на легких грунтах.



Огнетушители

ОАО «Пожтехника» выпускает углекислотные, воздушно-пенные и порошко-вые огнетушители, стационарные блоки углекислотного пожаротушения, порошко-вые модули, предназначенные для тушения очагов пожаров в закрытых помещениях, зданиях дизельных электростанций, складах топлива и горюче-смазочных материа-лов, в кабельных тоннелях, грузовых вагонах, на морских судах и т.д. По виду при-меняемого огнетушащего вещества огнетушители подразделяются на воздушно-пенные, порошковые, газовые (углекислотные, хладоновые).

Станция технического обслуживания ОАО «Пожтехника» производит работы по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортной техники, а также пред-лагает услуги по диагностированию и испытанию узлов и агрегатов автомобилей.

На станции выполняются следующие виды работ:

 уборочно-моечные;

 мойка автомобилей;

 диагностика общего состояния и отдельных агрегатов;...

1. Программа ТОиР на машиностроительном предприятии/ Пожтех-ника 1997 г.

2. Каталог продукции/ Пожтехника 1999 г.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу