*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

шпоры по транспортно-экспедиционной отрасли (ТЭО)

шпаргалки, Транспорт и связь

Объем работы: 70 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 30 руб.

Просмотров: 937

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Скриншоты
Заказать работу
5. 7. ТЭО грузов, перевозимых на особых условиях.
К этой категории относятся грузы требующие:1. Особого порядка погр- выгрузки, использ-е для их перевозки особого спец-го подвиж-о сост-а, переобор-е и дополн-о оснащения обыкнов-х ТС. 2. Соблюдение дополн-х мер для предохр-я груза от порчи, гибели,в целях обеспечения эколог-ой безопасности.3. спец-го надзора и соблюд-я правил ветерин-го, медикосанитарного и фитосан-го контроля. 4. Неукоснительного следов-я треб- я междунар-о и внутреннего законодательства отраслевым «общим правилом перевозки».
Особенностями ТЭО грузов перевозимых на особых условиях:1. Больше чем при обычных перевозках ответст-ть грузовл-а за предостав-е хар-ки груза, а также
60. понятие комплексного ТЭО
Комплексные экспедиционные работы охватывают все виды транспортно-экспедиционного обслуживания с момента приема груза до сдачи его. К комплексным относятся операции: прием груза к перевозке на складе отправителя, приведение его в транспортабельное состояние, погрузка на транспортные средства, доставка автотранспортом на грузовую станцию железной дороги (порт, пристань), выгрузка с автомобиля и погрузка на другие транспортные средства (вагон, судно), оформление документации, отправка груза, выгрузка в пунктах прибытия груза и доставка груза получателю, сдача груза и оформление необходимой документации, а также производство расчетов за все виды услуг и т.д.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу