*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Жанр комедии в украинском кино

курсовые работы, История искусств

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1498

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. КОМЕДИЯ КАК ЖАНР КИНОИСКУССТВА 5
1.1. Отличительные особенности комедии 5
1.2. Развитие комедийных жанров 7
ГЛАВА 2. КОМЕДИЯ В УКРАИНСКОМ КИНО 12
2.1.История развития украинского кино 12
2.2. Развитие украинской комедии 18
2.3. Современные украинские комедии 25
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
Хотим мы этого или нет, но вот уже сто с лишним лет кино влияет на нашу жизнь. История кинематографа начинается не так давно, этому виду искусства немного более ста лет. Однако после своего появления, «синематограф (как раньше на французский манер называли современное кино) быстро завоевал любовь окружающих - всем было интересно посмотреть на частичку другой жизни, и начал развиваться невиданными доселе темпами»[4. с. 96].
Трудно переоценить значение кино. Это один из самых лучших способов развлечения. Но ценность кино в том, что это развлечение не бездумное. Хороший кинофильм заставляет задуматься над жизнью, над собой, может помочь стать лучше, решить моральные проблемы. Но, как известно, влияние кино на зрителя может быть не только положительным, а и отрицательным. Поэтому так важно, чтобы киноискусство придерживалось принципов гуманизма и служило великой цели совершенствования человека.
Украинское кино в наше время переживает ...
Кино – важнейшая составляющая жизни современного человека. Со времени своего возникновения искусство кино претерпело значительные изменения, развиваясь стремительно и разносторонне. Многообразие видов и жанров кино – тому подтверждение. Одним из самых популярных жанров является комедия, подразделяющаяся в свою очередь на несколько разновидностей.
История украинского кино - одна из самых древних, ее начало связано с возникновением кинематографа. Жанр комедии в украинском кинопроизводстве всегда занимал видное место. Чаще всего это были обращения к литературным источникам ( народным и авторским).
Ряд украинских комедий занимает видное место в мировом кинематографе. Это и музыкальные комедии, и романтические, и водевили, и трагикомедии. Многие из них отмечены кроме любви зрителей еще и различными наградами и премиями. В комедийных фильмах задействованы выдающиеся актеры, они отмечены профессиональной работой режиссеров, операторов.
В настоящее время кино Украины продолжает свое развитие. Искусство кино начинает получать государственную поддержку, создается много новых фильмов, в их числе и комедии различных видов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу