*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ продукта подгузники Huggies

рефераты, Микроэкономика

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1418

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.Продукт подгузников Huggies 4
2.Особенности рынка подгузников 11
3.Сравнение подгузников Хаггис с другими подгузниками 16
Заключение 19
Список использованной литературы 21
Российский рынок различных видов подгузников активно развивается, продукция пользуется высоким потребительским спросом. Лидирующие пози-ции на данном рынке занимают подгузники Huggies.
Ассортимент подгузников Huggies такой: детские подгузники HUGGIES ULTRA COMFORT и HUGGIES CLASSIC, трусики-подгузники HUGGIES LITTLE WALKERS, HUGGIES PULL-UPS и HUGGIES DRYNITES. Данные подгузники потребляют 58% покупателей.
Как известно, в данных подгузниках есть как положительные стороны ка-чества данного продукта. Так и отрицательные стороны качества. Компания Kimberly-Clark производитель постоянно занимается совершенствованием под-гузников Хаггис. Для того, что свой покупатель был доволен, и появлялись но-вые потребители подгузников Хаггис.
Изобретателем многих нововведений в области детской гигиены является компания Kimberly-Clark. Производитель подгузников HUGGIES®. К их числу следует отнести и внешнее покрытие, с текстурой мягкого хлопка. Эластичные застежки-липучки, которые можно закрепить на пояске много раз, подгоняя подгузник так, чтобы он удобно и в то же время надежно сидел на ребенке, и воздухопроницаемость - «дышащие» подгузники, позволяющие коже дышать, предотвращая раздражение и сохраняя кожу малыша здоровой. Очередным изобретением компании Kimberly-Clark в области детской гигиены стало созда-ние одноразовых трусиков HUGGIES® Pull-Ups® в 1989 г., облегчающих при-учение ребенка к горшку и помогающих оставаться малышу сухим в период привыкания.
В 2009 году мировой рынок подгузников оценивался в 10 млрд. долларов США. Западным производителям принадлежит 97% российского рынка под-гузников, в то время как российские производители контролируют лишь 3% рынка. В ближайшем будущем отечественные производители надеются занять до 15% российского рынка подгузников. Основными производителями на рос-сийском рынке подгузников являются: P&G (марка Pampers), Kimberly-Clark (марка Huggies), SCA (марка Libero) и концерн «Калина» (марка «Поппинсы»). По доле общероссийских продаж на первом месте стоит компания P&G – 48%, следом идет Kimberly-Clark – 27%, SCA - 16% и концерн «Калина» – 9% про-даж. В России подгузниками пользуются 77% родителей, имеющих детей до года и 22% родителей, имеющих детей в возрасте 1-3 года. Потребительские предпочтения подгузников распределяются следующим образом: Подгузники Huggies предпочитают 58% покупателей, Pampers – 30%, Libero – 9%. На рынке подгузников различают четыре основных сегмента: базовые модели; модели для прогулок (марки Huggies Standart, Libero Every Day, Pampers Uny, Bella, Silvy);модели среднего класса (Pampers Baby Dry, Bibou Ultra Dry, Drypers Baking Soda, Labell, Fixies, Moltex, Baby Sitter); модели премиум-класса (Pampers Premiums, Huggies Air Dry, Libero...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу