*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация технических процессов, контроль качества

отчеты по практике, Программирование

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 1006

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Оглавление
Введение 2
1 Описание предприятия 4
2 Описание должностных обязанностей 9
3 Описание задач, решенных при прохождении практики 10
4 Основные навыки и умения, приобретенные за время практики 29
Заключение 30
Введение
Настоящий отчет составлен по итогам прохождения практики в московском представительстве фирмы «Samsung» в должности программиста.
Целью практики являлось закрепление полученных теоретических знаний, за период обучения информационных дисциплин, формирование профессиональных навыков, а также получение практического опыта работы в коллективе.
В рамках пройденной практики были сделаны выводы о необходимости автоматизации учета материально-технических средств.
Развитие инфраструктуры информатики, технологий разработки алгоритмов, методов анализа неизбежно приводят нас к объектному моделированию, базирующемся на объектном анализе систем и объектном их проектировании.
В настоящее время объектный анализ и проектирование становятся наиболее доминирующими технологиями создания виртуальных моделей систем. Однако в настоящее время данная методология находится в состоянии развития и совершенствования - становления.
Сложность возникающих перед разработчиками задач в настоящее время выявляют недостаточность уже традиционно использующихся структурного анализа и структурного проектирования систем.
Очевидным становится попытка подойти к решению задач автоматизации в экономике с позиций объектного анализа и проектирования, обещающая сделать возможным решение задач автоматизации в экономике ранее не поддающихся решению.
Выполнение объектного анализа системы предполагает построение ее объектной модели – основы компонентного проектирования систем.
Полученная виртуальная модель системы позволяет в более полной мере говорить об управлении системой, определяя ее оптимальные траектории для прошлых, настоящих и будущих состояний.
Цели практики были достигнуты, в том числе обобщены и обогащены практическим опытом ранее полученные теоретические знания, спроектирована и разработана автоматизированная система учета МТС компании.
нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу