*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Виртуальные предприятия и электронные правительства

контрольные работы, Производство

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 683

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………. 3
1.Виртуальное предприятие…………………………………………
1.1.Проблемы традиционных предприятии………………………. 5
5
1.2.Виртуализация бизнеса…………………………………………. 6
1.3.Основные формы и типы виртуальных предприятий………… 9
1.4.Как создается и работает виртуальное предприятие…………. 11
2.Концептуальные основы электронного правительства…………..
2.1.Общая идея………………………………………………………… 12
12
2.2.Фазы трансформации правительства……………………………. 14
2.3.Модели электронного правительства…………………………… 15
2.4.Зрелость услуг……………………………………………………. 17
2.5.Электронные правительства в странах ЕС……………………… 18
Заключение………………………………………………………………
Список использованных электронных ресурсов…………………… 24
25
Тема контрольной работы «Виртуальные предприятия и электронные правительства».
Сегодня, благодаря информатизации, все новые и новые биз¬нес-процессы пытаются проникнуть из одного предприятия в другие. По некоторым оценкам, в ближайшие 10 лет около 90 % предпри¬ятий в экономически развитых странах в своей деятельности будут использовать Интернет-технологии и сетевые формы управления. В той или иной степени все они станут участниками такой экономики, в которой «виртуальные предприятия» будут одной из новых органи¬зационных форм. Хотя можно встретить и другие термины, например, «сетевые предприятия», «безграничные предприятия», «расширенные предприятия» и даже «фрактальные фабрики», но, как правило, речь идет о сети партнеров (предприятий, отдельных коллективов), совмест¬но производящих и продающих определенный товар. В наши дни условия деятельности предприятий претерпели серьезные изменения. Компью-теризация рыночных отношений позволила быстро находить и получать любую информацию о любых товарах и услугах. Взаимо¬зависимость производителей и насыщение потребительского рынка развивают экономику индивидуальных услуг, когда на 100 % выполня¬ется принцип «клиент всегда прав». В ориентированной на клиента экономике предприятия сталкиваются с динамичным рынком, где все большую важность приобретает разнообразие и инновации.
В новых условиях предложение не только предшествует спросу, но и формирует его. При этом требования к качеству и надежности максимальны, а из-за необходимости постоянного обновления про¬дукции срок ее жизни сокращается.
Еще 5-7 лет назад неоспоримым достоинством процветающих компаний была их устойчивая организационная структура. Сегодня она превратилась в основной недостаток, так как не позволяет мгно¬венно реагировать на изменение требований динамичного рынка. Ка¬чество, к которому так стремились все предприятия, меняется и ста¬новится более субъективным понятием, потому что оно формируется в процессе взаимодействия производителя и потребителя....
В контрольной работе мы ознакомились с вопросами создания виртуальных предприятий и электронных правительств, смогли выяснить проблемы традиционных предприятий и преимущества виртуальных предприятий над традиционными предприятиями, выделили основные формы и типы виртуальных предприятий, поняли систему работы виртуального предприятия.
Относительно электронного правительства смогли понять, что это за правительства и выяснили модели электронного правительства, привели примеры электронных правительств в странах ЕС.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу