*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ деятельности туристического предприятия на примере фирмы

курсовые работы, Спорт и туризм

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 663

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 4
Глава 1.Анализ деятельности турфирмы «...» 5
1.1. Общая характеристика компании 5
1.2. Анализ товарной политики турфирмы ООО «...» 8
1.3. Анализ потребительских сегментов турфирмы «...» 13
1.4. Анализ продвижения туристстких услуг 16
Глава 2. Разработка мероприятий по повышению эффективной рекламной деятельности турфирмы «...» 23
2.1. Налаживание связей с корпоративными клиентами 23
2.2. Применение радиорекламы в продвижении турпродукта 28
Заключение 33
Список литературы: 35
Актуальность темы исследования. Туризм - это не только долгожданный отдых и новые впечатления, но и мощная индустрия развлечений. Туристический бизнес является очень доходным и очень многогранным бизнесом, важным сегментом мировой экономики. Его деятельность охватывает ряд отраслей производства и почти весь спектр сервисных услуг, существующих на мировом рынке в настоящее время.
Туристический бизнес развивается на основе разносторонних интересов людей и охватывает различные временные срезы в истории человеческого общества от следов доисторических эпох развития земли и следов пребывания первобытнообщинного общества, до самых последних достижений современной науки и техники. Любознательность человечества не знает пределов и ограничений.
Туризм, будучи одной из высокоприбыльных сфер вложения капитала, продолжает уверенно удерживать свои позиции. Со стороны потребителей туристского продукта наблюдается возрастание спроса. Туристские организации совершенствуют свою инфраструктуру для более полного удовлетворения потребностей населения в путешествиях. ...
Турфирма «...» существует с 1998 года; на сегодняшний день имеет в штате 5 человек; была создана на основе оригинальной идеи индивидуального подхода к каждому клиенту, что делает ее привлекательной для многих туристов, не желающих группового отдыха, а стремящихся отдохнуть по своему собственному плану и вдали от скоплений народа. Турфирма является туроператором: разрабатывает туры, исходя из интересов конкретного клиента, и потом использует эти туры в своей дальнейшей работе. Основными направлениями деятельности фирмы, согласно уставу, является: организация отдыха, туризма, охоты, рыболовства и связанных с ним услуг, как в пределах России так и за рубежом. У фирмы имеются прочные и надежные контакты с известными фирмами - туроператорами за рубежом, на основе которых распространяются туры различных типов и направлений.
Основным туристическим продуктом является комплексное обслуживание, – стандартный набор услуг, продаваемый туристам в одном пакете. «...» продает турпакеты состоящие из транспортных перевозок, размещения, лечения, питания, медицинской страховки.
Основные клиенты фирмы «...»– индивидуальные ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу