*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Инвестиционный проект в сфере инженерной инфраструктуры города.

дипломные работы, Инженерия, промышленность

Объем работы: 49 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 817

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ КАК ЭЛЕМЕНТА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ 6
1.1. ПОНЯТИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ 6
1.2. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ В РОССИИ 12
ГЛАВА 2. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРИМЕРЕ ООО «АКТИС ТЕЛЕКОМ» 14
2.1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «АКТИС ТЕЛЕКОМ» 14
2.2. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА, ЦЕЛЬ И ЭТАПЫ ЕГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ 15
2.3. МЕТОДЫ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ООО «АКТИС ТЕЛЕКОМ» 16
ГЛАВА 3. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 27
3.1. РАЗРАБОТКА И ОБОСНОВАНИЕ КОНЦЕПЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ООО «АКТИС ТЕЛЕКОМ» 27
3.2. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ И ФИНАНСОВОЙ РЕАЛИЗУЕМОСТИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА 31
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 48
Актуальность темы. В последнее десятилетие опережающими по сравнению с другими отраслями экономики темпами развиваются телекоммуникации. Широкое распространение получили процессы либерализации телекоммуникационных рынков, глобализации и персонализации услуг связи, цифровизация технологий. Процессы интеграции затрагивают как сами услуги связи, так и
телекоммуникационные компании. Одно из направлений глобальной политики в мире - объединение региональных информационных инфраструктур в национальные, национальных информационных инфраструктур в глобальную информационную инфраструктуру и создание глобального информационного сообщества.
Россия не может находиться в стороне от этих преобразований. Она готовится к вхождению в мировое сообщество, но для этого ей необходимо разрешить проблемы, накопившиеся в телекоммуникациях.
Реформы, происходящие в экономике страны, породили новые цели, которые требуют переоценки расставленных ранее приоритетов.
Эффективность экономики региона зависит не только от эффективной деятельности отраслей промышленности и сельского хозяйства, но и от деятельности отраслей инфраструктуры. Роль инфраструктуры возрастает и примером служит отрасль связи. Управление развитием телекоммуникационных сетей требует использования новых научных подходов, анализа сложившегося рынка телекоммуникационных услуг в регионах.
Предприятие обладает абсолютной финансовой устойчивостью (коэффициент автономии составляет 77%). Оно практически не зависит от внешних источников финансирования. За все время существования предприятие ни разу не допустило задержку оплаты средств в бюджет, выплату заработной платы, оплаты по счетам кредиторов и поставщиков. ООО «Актис Телеком» ни разу не пользовалось заемными средствами банков как долгосрочными, так и долгосрочными.
Расчет показателей платежеспособности показал, что предприятие является платежеспособным. Его промежуточный и общий коэффициент покрытия намного превышают допустимые нормы. Коэффициент абсолютной ликвидности в начале 2008 года был ниже нормы, однако в конце ситуация нормализовалась. Это произошло за счет увеличения наиболее ликвидной части активов - денежных средств. Они увеличились за анализируемый период в 6 раз. Хотя их и недостаточно для покрытия неотложных обязательств. В связи с этим рекомендуется для повышения ликвидности предприятия, устранить причины, влияющие на уменьшение денежных средств на расчетном счете.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу