*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Расходы бюджета на национальную оборону

доклады, Банковское дело

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 743

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Рост военного бюджета России - устойчивая тенденция последних лет. Ей не смогли помешать ни экономический кризис, ни сложная ситуация на финансовом рынке страны. Тем не менее размазывать немалые средства по всем оборонным статьям правительство считает непозволительной роскошью. Поэтому заранее определяются приоритеты в финансировании Вооруженных сил. Что касается 2011 года, их определил в своем Бюджетном послании президент. Среди первоочередных задач он назвал увеличение денежного довольствия военнослужащих и выплат военным пенсионерам, решение жилищной проблемы людей в погонах и отставников, а также оснащение армии и флота современными образцами вооружения и военной техники.
В ближайшие годы будут производится обновления армейских арсеналов. Задача эта чрезвычайно сложная и дорогостоящая. По планам военных в ближайшие десять лет долю современного оружия и боевой техники необходимо довести до 80 процентов, а по отдельным видам сделать стопроцентной. Перевооружение армии уже идет и в будущем году будет только наращиваться. Чтобы в войска в большом количестве пришли такие новинки, как зенитная ракетная система С-400, оперативно-тактический комплекс "Искандер-М", атомные подлодки проекта 955 "Борей", вертолеты Ка-52 "Аллигатор" и многое другое, в бюджет закладываются огромные средства.
- Бюджетные ассигнования по разделу национальная оборона значительно вырастут. Если расходы в этом году составили около 1 триллиона 277 миллиардов рублей, то в 2011-м они уже около полутора триллионов, - уточнил Виктор Заварзин. - Увеличение средств на закупку военной техники и вооружения произойдет на сумму около 100 миллиардов рублей. Мы понимаем, что здесь экономить нельзя.............................
..........................
Расходы бюджета на национальную оборону осуществляется для того, чтобы жизнь в стране было проще и безопаснее. Именно поэтому финансирование расходов на национальную оборону и его дальнейшее развитие очень важно для всего общества.
В финансировании каждой из статей существует ряд проблем и недочетов, которые нуждаются в грамотном решении.
Я считаю, что необходимо вкладывать большие финансовые ресурсы и осуществлять лучший контроль за их рациональным использованием.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу