*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Маркетинг в INTERNET

контрольные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 320 руб.

Просмотров: 539

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ЗАДАНИЕ 1
ЗАДАНИЕ 2
ЗАДАНИЕ 3

ЗАДАНИЕ 1.
Проанализируйте, в какой степени отделом маркетинга Вашего предприятия используются информационные технологии, в частности сетевые. Опишите, какие маркетинговые функции выполняются в сети Интернет. Кто этим занимается. В случае, если предприятие не использует в своей маркетинговой деятельности возможности интернет, предложите возможные направления использования Сети.

ЗАДАНИЕ 2 Одним из наиболее популярных видов рекламы в Сети является баннерная. Ознакомьтесь с понятием баннерной рекламы, ее видами, способами проведения рекламных кампаний и оценки ее эффективности. Выберите на любых веб-ресурсах три баннера, которые вам запомнились и понравились, и три баннера, которые вызвали у вас негативную реакцию, или, по-вашему мнению не привлекают потребителей. Распечатайте баннеры, дайте ссылку на них. Проанализируйте их, с точки зрения исполнения, вида графического формата, привлекательности и т.д.

ЗАДАНИЕ 3
Проведите анализ сайта Вашего предприятия (или другого, хорошо знакомого вам предприятия) по предложенной ниже методике. Вам необходимо выявить, насколько полно предприятие использует возможности, предоставляемые Интернетом; в какой степени на сайте присутствует информация, характеризующая два возможных направления в развитии Web-ресурсов: PR-направление и "коммерческое"направление; насколько предприятие готово перейти к электронным формам ведения бизнеса.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу