*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация собеседования по трудоустройству в организацию

рефераты, Маркетинг и реклама

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 977

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание

Введение 3
1. Собеседование и его проведение в организации 5
1.1. Собеседование и его основные цели 5
1.2.Основные типы собеседования 6
1.3. Подготовка и проведение собеседования 7
2. Организация собеседования по трудоустройству в ООО «Стрела» 11
2.1. Краткая характеристика деятельности ООО «Стрела» 11
2.2. Определение вакантных должностей 12
2.3. Подготовка к собеседованию 15
2.4. Проведение собеседования 18
2.5. Оценка кандидатов на вакантную должность 20
Заключение 23
Список используемой литературы 25

Введение

«Кадры решают все», – говорили в советские времена. Времена теперь изменились, но, тем не менее, кадры по-прежнему решают если не все, то очень многое.
Главным объектом кадровой политики предприятия является – персонал (кадры). Персоналом предприятия называется основной (штатный) состав его работников. Кадры — это главный и решающий фактор производства, первая производительная сила общества. Они создают и приводят в движение средства производства, постоянно их совершенствуют. От квалификации работников, их профессиональной подготовки, деловых качеств в значительной мере зависит эффективность производства. Любая организация обладает различными ресурсами для выполнения своих функций. Одни из самых важных ресурсов организации это ее человеческие ресурсы.
Создание производства мирового класса всегда связано с людьми, которые работают на предприятии. Правильные принципы организации производства, оптимальные системы и процедуры играют, конечно же, важную роль, но реализация всех возможностей, заложенных в новых методах управления, зависит уже от конкретных людей, от их знаний, компетентности, квалификации, дисциплины, мотивации, способности решать проблемы, восприимчивости к обучению.
Компетентность требуется работнику, занимающемуся разработкой новых изделий или оборудования, хотя бы потому, что создание новой хорошей техники требует, как минимум, знания того, как работает старые машины и оборудование. Но для предприятия, которое решило сегодня преуспеть в конкурентной борьбе, необходимо, чтобы каждый работник обладал весьма обширными знаниями.
В результате прогноза спроса и предложения на трудовые ресурсы любая организация может выяснить число людей, в которых она нуждается, уровень их квалификации и расстановку кадров.
Данная тема работы очень актуальна, поскольку одной из важнейших проблем на современном этапе развития экономики большинства стран мира является проблема в области работы с персоналом.
От того, насколько грамотно подобран...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу