*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Игровизация как способ продвижения телепередачи

рефераты, Маркетинг и реклама

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1064

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1. Рекламные игры как способ продвижения 5
1.1 Понятие рекламных игр 5
1.2 Способы продвижения рекламных игр 9
1.3 Преимущества рекламИгр для рекламодателя 12
2. Практика продвижения телекомпаний с помощью рекламных игр 14
2.1 Особенности брендинга телеканала 14
2.2 Технологии мультимедиа в продвижении телеканала 18
2.3 Примеры продвижения телеканалов при помощи Flash-игр 20
Заключение 23
Список литературы 25

Введение
Опыт большого числа мировых телекомпаний, в частности CNN, BBC и т.д., показывает, что их потребители заинтересованы в тех брендах телеканала, которые близки им по духу. Вовлечь потребителя (зрителя) во взаимодействие становится одной из сложнейших задач для этих компаний: как обеспечить лояльность к своему бренду, поднять уровень доверия среди аудитории на столь конкурентном рынке, в таком мире, где высокие технологии становятся частью повседневной жизни.
Для того чтобы эффективно продвигать бренд телеканла (то есть каждой кампанией, статьей или проектом преумножать аудиторию зрителей) нужно следить за всеми последними медиа-исследованиями и событиями отрасли. Нельзя поддаваться стереотипу или делать второй раз то, что уже было сделано, даже если в первый раз это принесло успех. Ведь меняется ситуация, соответственно, меняются и задачи.
Каждый раз начинать приходится заново: просчитывать вводные, ставить цели, придумывать оригинальную идею, определяться с носителями. В вопросах продвижения важно единообразие и последовательность: именно это дает возможность создать цельный бренд канала, который органично воспринимается зрителем. Маркетинг продвигает в эфире то, что делает производство, а внеэфирный промоушен ретранслирует концепции производства и маркетинга вне эфира. Все очень гармонично. Суть стратегии канала: показывать, то что нельзя увидеть больше нигде. С этой целью и используется мультимедийное продвижение.
Игровизация или продвижение при помощи AdverGaming это новый высокоэффективный формат коммуникации, предполагающий нестандартное решение общих задач рекламодателей. Интерес к новой игре всегда высок, посещаемость достигает 100 000 человек в первый месяц. Жизненный цикл advergame практически не ограничен, но спад до постоянного уровня происходит после первого полугодия размещения. За полгода в игру успевают сыграть в среднем 300 000 человек
Цель данной работы – рассмотреть теоретические и практические аспекты продвижения телеканала при...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу