*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация работы инспектора по делам несовершен-нолетних в отделе милиции

отчеты по практике, Государство и право

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1840

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Литература
Заказать работу
Цель практики - совершенствование знаний и навыков практической профессиональной деятельности в сфере правового обеспечения социальной работы и деятельности социальных служб.
Задачи практики:
1.Апробация, закрепление и углубление знаний и навыков, полученных в ходе изучения теоретических курсов дисциплин специализации;
2. Изучение функциональных обязанностей специалистов, связанных с правовым регулированием деятельности социальных служб, сотрудников правоохранительных органов (инспектор по делам несовершеннолетних);
3.Приобретение опыта правового консультирования, самостоятельного профессионального общения и взаимодействия с клиентами по оказанию со-циально-правовых услуг.
Практика проходила в окружном отделе организации деятельности уча-стковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершен-нолетних (УУМ и ПДН) и подразделений по делам несовершеннолетних УВД по ЦАО, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитни-ковская, д.31
1. Пономарева И.П. Административные правонарушения, посягающие на права несовершеннолетних // Сборник материалов всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы борьбы с преступно-стью». Часть 1. Москва, 2009.
2. Черникова И.П. Полномочия подразделений по делам несовершенно-летних по предупреждению правонарушений // Молодежная политика Рос-сийской Федерации и правоохранительные органы. Академия управления МВД России. Сборник статей. Москва, 2009.
3. Черникова И.П. Проблемы привлечения несовершеннолетних к адми-нистративной ответственности // «Черные дыры» в российском законода-тельстве. Москва, 2008. №3.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу