*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Чем заманчив виртуальный мир

сочинения, Русский язык и литература

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 70 руб.

Просмотров: 3631

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Виртуальный мир...Огромное пространство с неограниченными возможностями.Здесь любой человек может стать героем,миллиардером...Да кем угодно!
Многих,сейчас,мучает вопрос:"Чем же так заманчив этот мир?"На этот вопрос я сейчас и попытаюсь ответить.
Ролевые компьютерные игры,которых сейчас предостаточно,интересны человеку тем,что дают ему,сидящему перед компьютером,иллюзию активных действий,наполненных различными эмоциями.Эти игры отвечают духу времени:они такие же динамичные,зажигательные,с элементами агрессии.Они близки человеческой природе:идея о том,чтобы прожить другую,более яркую жизнь,всегда завораживала людей.Эти игры снимают напряжение,возникающее под влиянием внешних обстоятельств.
Действительно,здесь нет ограничений,здесь ты имеешь власть над всем и над всеми,даже над временем,непокорным никому в реальности.И это привлекает людей.В виртуальном мире ты можешь уйти от всех жизненных проблем,ведь в нем нет проблем.
И,еще,в этом мире нет людей с недостатками.Тут каждый такой,каким хочет быть:красивый,умный,молодой,талантливый,богатый,и это нравится людям.Ведь каждый хочет быть идеальным, но не у всех это получается,не к каждого есть возможность.А в виртуальном мире возможно все!
Но все же реальный мир лучше...Да,конечно,в нем ты никогда не станешь героем,без недостатков,но этот мир может дать тебе то,что виртуальный мир не способен.
Вот,примерно,и все,что можно сказать о привлекательности виртуального мира...В остальном,он намного хуже реальности!приглядитесь,и убедитесь в этом сами!Удачи!

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу