*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Юридический отдел телекоммуникационной компании

отчеты по практике, Трудовое право

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1273

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание:

1. Общая характеристика организации 3
2. Отчет о проделанной работе 5
3. Выводы по практике 6
нет
3. Выводы по практике

Деятельность рассматриваемой телекоммуникационной организации регулируется в том числе и Федеральным законом РФ «О связи». Вообще, отрасли связь принадлежит особая роль в инфраструктуре экономики страны. Ее важнейшей функцией является обеспечение потребностей общества в передаче информации. Создание российской информационной и телекоммуникационной инфраструктуры рассматривается как важнейший фактор подъема национальной экономики, роста деловой и интеллектуальной активности общества и его членов, укрепления авторитета и позиций страны в международном сообществе. Необходимым и важнейшим условием динамичного развития телекоммуникаций является государственное регулирование, в том числе и нормативное правовое регулирование соответствующих отношений.
Основными целями дальнейшего совершенствования системы нормативного правового регулирования в сфере телекоммуникаций, являются: создание условий для оказания услуг связи на всей территории РФ; содействие внедрению перспективных технологий и стандартов; защита интересов пользователей услугами связи и осуществляющих деятельность в области связи хозяйствующих субъектов; обеспечение эффективной и добросовестной конкуренции на рынке услуг связи; создание условий для развития российской инфраструктуры связи, обеспечения ее интеграции с международными сетями связи; обеспечение централизованного управления российским радиочастотным ресурсом, в том числе орбитально-частотным, и ресурсом нумерации; создание условий для обеспечения потребностей в связи для нужд государственного управления, обороны страны, безопасности государства и обеспечения правопорядка.
В этих целях разработан проект Концепции развития нормативно-правовой базы отрасли, состоящий из двенадцати разделов, в которых определяются исходные положения, характеризующие действующую систему нормативного правового регулирования в сфере телекоммуникаций, основные задачи и формы государственного регулирования отношений в сфере телекоммуникаций....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу