*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектировка приусадебных водоемов. Презентация в PowerPoint

презентации, Разное

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 640

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1.Пруд на этапе строительства
как будет выглядеть ваш пруд "без воды", Форма пруда( картинка), из чего он будет сделан, какие материалы Вы задействуете в работе.
2. Как будет поступать вода к пруду.
водоподача будет осуществлятся с подземных источников, заполняемая и меняемая саморучно, подаватся с близлежаших водоемом, или как вы считаете нужным.
3.Какое оборудование будет установлео на Вашем пруду.
4. Для чего будет испольхзоватся Ваш пруд ( что будет рости и выращиватся на пруду)
Вы будете любоватся красотой воды и посадите в него красивые водоросли. Будете использовать его для выращивания рыбы как в свое удовольствие так и для радости глаз.
5. Чем украсите свой пруд.( камушки,декоративная подсветка, фонтаны, водопады и тд.)
6. Как будете ухаживать за прудом.
Кошки и птицы могут представлять опасность, так как охотятся на рыбок. Самый лучший способ защититься от кошек - огородить водоем низким декоративным проволочным забором типа тех, что очень распространены для огораживания цветочных клумб. Эти заборы должны быть высотой не менее 15 см. В холодных климатических зонах самой большой опасностью является лед. Если пруд находится подо льдом больше одного дня, то газы от разлагающихся растительных остатков не могут выйти наружу, и рыба может погибнуть. Для того чтобы удержать хотя бы часть водоема без льда, лучшим способом является установка
Материалы: Пленка бутилкаучук - экологически чистый материал, температурный режим  от   -60  до +120 градусов, не боится УФ излучения.      Геотекстиль дорнит - защитная ткань под пленку, защитный материал для водоема, надежно защищает пленку от корней деревьев,  камней, кротов.Мат кокосовый - береговой мат из кокосового волокна применяется для оформления береговой линии и мелководных зон, позволяет растениям наиболее крепко зацепиться корнями
Зачетная работа должна выглядеть как презентация сделаная в специальной програме "Презентация Microsoft Office PowerPoint" 2003-2007, или отдельными картинками взятыми из интернета, или нарисованна собственноручно, распечатаными картинками, вырезаными из журналов картинками, или как обычный доклад.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу