*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес-план по недвижимости

разное, Бизнес-планирование

Объем работы: 67 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 642

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………………… 3
Глава I. Теоретические аспекты инвестиционного проектирования………………………6
1.1. Особенности инвестиционного проектирования и инвестиционного цикла………………………6
1.2. Последовательность разработки и анализа проекта…………………………………7
1.3. Структура бизнес-плана инвестиционного проекта……………………………… 18
Глава II. Разработка бизнес-плана инвестиционного проекта по приобретению и эксплуатации недвижимости в комплексе «___» (на примере ООО «___»)…………………………30
2.1. Описание инвестиционного проекта……………………………30
2.2. Анализ рынка услуг…………………………………………………32
2.3. План реализации проекта…………………………37
2.4. Финансовый план……………………………………………………………………….43
Заключение ………………………………………………………………………………….59
Список использованной литературы…………62
Приложения………………………………………………………………………………….67
ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ.

1.1. Особенности инвестиционного проектирования и проектного цикла.

В международной практике план развития предприятия представляется в виде специальным образом оформленного бизнес-плана, который, по существу, представляет собой структурированное описание проекта развития предприятия. Если проект связан с привлечением инвестиций, то он носит название "инвестиционного проекта". В наиболее общем понимании проект - это специальным образом оформленное предложение об изменении деятельности предприятия, преследующее определенную цель.
Общая процедура упорядочения инвестиционной деятельности предприятия по отношению к конкретному проекту формализуется в виде так называемого проектного цикла, который имеет следующие этапы.
1. Формулировка проекта (иногда используется термин "идентификация"). На данном этапе высший состав руководства предприятия анализирует текущее состояние предприятия и определяет наиболее приоритетные направления его дальнейшего развития. Результат данного анализа оформляется в виде некоторой ..................
Процесс инвестирования играет важную роль в экономике любой страны. Инвестирование в значительной степени определяет экономический рост государства, занятость населения и составляет существенный элемент базы, на которой основывается экономическое развитие общества. Поэтому проблема, связанная с эффективностью разработки инвестиционных проектов заслуживает серьезного внимания.
Таким образом, инвестиционная деятельность в современных условиях тесно связана с умением разработать эффективный инвестиционный план или проект, а затем обеспечить определенные ими ограничения по ресурсам и реализовать заданный уровень качества продукции проекта. В свете этого, остро встает вопрос о необходимости обеспечения корректности разработки бизнес-плана инвестиционного проекта. Это особенно актуально в настоящий момент, так как беспрецедентные перемены, произошедшие в России и связанные со структурной перестройкой экономики, требуют особого подхода к данной проблеме.
Необходимо отметить, что степень поставленных вопросов имеет низкую степень изученности. Это обусловлено целым рядом причин.
......................
Таким образом, общая процедура упорядочения инвестиционной деятельности предприятия по отношению к конкретному проекту формализуется в виде так называемого проектного цикла, который имеет следующие этапы.
1. Формулировка проекта (иногда используется термин "идентификация"). На данном этапе высший состав руководства предприятия анализирует текущее состояние предприятия и определяет наиболее приоритетные направления его дальнейшего развития. Результат данного анализа оформляется в виде некоторой бизнес идеи, которая направлена на решение наиболее важных для предприятия задач. Уже на этом этапе необходимо иметь более или менее убедительную аргументацию в отношении выполнимости этой идеи.
2. Разработка (подготовка) проекта. После того, как бизнес идея проекта прошла свою первую проверку, необходимо развивать ее до того момента, когда можно будет принять твердое решение. Это решение может быть как положительным............

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу