*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание и наполнение веб-сайта. Его продвижение.

отчеты по практике, Информатика, программирование

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 2081

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………...3
1. Краткая характеристика места практики………………………………………………… 5
2. Характеристика оказываемых услуг.………......8
3. Характеристика работы Веб-мастера……………………………..15
5. Определение целей создания Веб-страницы……………………...19
6. Разработка и оформления сайта …………..20
7. Поддержка и продвижение сайта…………………………………26
Заключение…………………………………………………………….27
Литература……………………………………………………………..28
Если рассматривать профессию веб – дизайнера в узком понятии, то на сегодняшний день веб-дизайнер – это профессионал, который в первую очередь создаёт «лицо» сайта, то есть тот продукт, который в первую очередь видит посетитель. Но, если рассматривать более глубоко и детально, то недостаточно сказать, что Web – дизайнер – это только оформитель обложки сайта. Для успешной и продуктивной работы Web - дизайнер должен обладать рядом качественных характеристик и профессиональных умений и навыков.
Web–дизайнер – это в первую очередь, творческая профессия. Соответственно ему необходимо обладать креативным мышлением и художественным вкусом для успешной разработки эскизов оформления сайтов и самостоятельной проработки композиционных и технологических решений, учитывая современные направления Интернет-моды.
Web-дизайнер должен обладать знаниями в основах рисунка и живописи, композиции, цвета, основах проектирования шрифтов.
Web-дизайнер должен уметь классифицировать сайты по назначению, знать
способы конструирования и моделирования сайтов, современные технологии изготовления и обработки изображений; знать языки программирования HTML и JavaScript, в совершенстве владеть редакторами Adobe Рhotoshop, Adobe Illustrator, Macromedia Flash, Macromedia Dreamweaver.
Web–дизайнер должен обладать умением генерировать дизайн. Это значит, посредством цветовой гаммы и возможных и невозможных средств создавать настроение и эмоции, различные отличительные объекты и содержательные картинки.
Web–дизайнер – это художник, творец, который творит так, что бы самому не было стыдно. Его работы - это его дети, в которых заложена индивидуальная неповторимость.
Интернет технологии в образовании отвечают реалиям сегодняшнего дня. Внедрение интернет технологии в процесс образования определяется знаниями, которые были получены ранее и получаемыми сегодня результатами, которые формируют процесс обучения. Мощное программное обеспечение, его полное интегрирование с Интернетом дает студентам возможность обмениваться информацией, полученной во время освоения новых знаний.
Необходимостью является наличие форумов, конференций и т.д.
Интернет оказал и продолжает оказывать очень сильное влияние на формирование и развитие мирового информационного сообщества. Как социальное явление Интернет - глобальное средство коммуникаций, обеспечивающее обмен текстовой, графической, аудио- и видеоинформацией и доступ к онлайновым службам без территориальных и национальных границ. Это эффективный инструмент исследований, развития торговли и бизнеса, воздействия на аудиторию. В последние несколько лет в российском средне и начально-профессиональном образовании также происходила интернетизация. Технологические возможности Интернет, обуславливает быстрое развитие мирового информационного сообщества. Последние годы привнесли принципиальные изменения во взгляд на средства рекламы и коммуникации.
Приобретение интернет - технологий является первым шагом в использовании этих технологий для усовершенствования процессов обучения. Все это приводит в конечном счете к созданию новых, более высоких уровней обучения, к реализации новых возможностей человека в процессе обучения в высших учебных заведениях. Для студентов информационные технологии становятся инструментом обучения, для преподавателей – это источник возможности непрерывного усовершенствования учебного процесса.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу