*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производство дел в суде

отчеты по практике, Уголовное право

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 682

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заказать работу
В период прохождения моей практики были в основном рассмотрены уголовные дела по ст.158 «Кража» и ст. 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Подробнее:
1. 27 февраля 2007 года в открытом судебном заседании были рассмотрены материалы уголовного дела в отношении Джумаева Абдихалила Мадаминовича, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 188 ч.2, 30 ч.1, 228 ч.3 п. «г» УК РФ.
о прохождении производственной практики.

Я, студент 3-го курса группы 3Ю-1 ....... проходил производственную практику в Волжском городском суде в период с 19 февраля по 09 марта 2007 года. Руководство практикой осуществляла федеральная судья ...................
В процессе прохождения практики я детально ознакомился с содержанием деятельности судебных органов, с формами и методами деятельности суда и освоил основные направления и принципы работы судебных органов.
В первые дни прохождения практики я изучал новое законодательство, приказы и инструкции, регламентирующие обязанности секретаря канцелярии, уяснил основные требования к оформлению текущей документации.
Присутствовал и принимал участие в судебных заседаниях, освоил методику их проведения, получил необходимые разъяснения особенностей практического разрешения вопросов, вел протоколы судебных заседаний, заполнял судебные приказы и исполнительные листы.
Также я присутствовал при приеме граждан судьей, где я смог ознакомится с порядком составления искового заявления, с его структурой и информацией, которую оно должно в себе содержать.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу