*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Совершенствование организации продаж рекламного продукта ООО Рапид, ХГАЭП

главы к дипломным, Маркетинг и реклама

Объем работы: 55 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 693

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
ПЛАН

Введение 3
1. Рекламные продукты в системе услуг рекламного агентства 6
1.1. Рекламное агентство: понятие, виды, организация деятельности 6
1.2. Основные виды и характеристика рекламных продуктов 18
1.3. Организация деятельности отдела продаж рекламного продукта 31
2 Анализ деятельности рекламного агентства на рынке рекламных услуг 39
2.1 Организационно-экономическая характеристика рекламного агентства 39
2.2 Анализ потребителей услуг рекламного агентства 47
2.3 Анализ организации продаж и продвижения услуг рекламного агентства 60
3 Предложения по совершенствованию организации продаж рекламного продукта 61
3.1 Предложения по совершенствованию деятельности службы исполнения заказов 61
3.2 Предложения по совершенствованию работы службы рекламных агентов 61
3.3 Предложения но совершенствованию продвижения услуг рекламного агентства 61
Заключение 62
Список использованных источников 62
Приложение 62
Введение

Реклама содействует реализации товара, превращению его в деньги, способствует ускоренному и успешному завершению оборота средств, т.е. процессу воспроизводства на уровне предприятия или фирмы. Это самый действенный способ модифицировать поведение потребителей, привлечь внимание к товарам (услугам), создать положительный образ предприятия, фирмы, показать их значимость и полезность. Реклама является обязательным атрибутом рыночной экономики.
Вопросам развития рекламы всегда придавалось огромное значение. В условиях насыщения рынка товарами и услугами, сопровождающегося обострением конкурентной борьбы, реклама превратилась в специализированную отрасль экономики. Во всем мире уже достаточно давно распространен термин «рекламная индустрия».
Значение рекламы наилучшим образом раскрывается в законе перепроизводства, который гласит: в экономике, производящей больше товаров и услуг, чем их может быть потреблено, реклама обеспечивает потребителей информацией об альтернативах выбора, а для промышленности создает более благоприятные условия ведения конкурентной борьбы.
Следует сказать, что рекламой пользуются не только производители товаров и услуг. Многие некоммерческие и общественные организации, например благотворительные фонды, музеи, религиозные организации и т.д., пытаясь привлечь к себе внимание больше¬го числа людей, в последнее время активно используют этот инструмент маркетинга.
Реклама отличается огромным разнообразием форм. Она служит различным целям, оказывая большое влияние "на экономику, идеологию, культуру и образование, способствует развитию международных торговых связей. Однако традиционно ее главное назначение — увеличение сбыта товаров (оказания услуг) и обеспечение прибыли рекламодателю.
Реклама, будучи каналом распространения информации на рынке и обеспечивая обратную связь с потребителем, представляет собой неотъемлемую часть системы маркетинга предприятия (фирмы). Поэтому очень важно понимать специфику организации и планирования...
1. Рекламные продукты в системе услуг рекламного агентства

1.1. Рекламное агентство: понятие, виды, организация деятельности

Реклама в современном мире является одним из важнейших рычагов управления экономическими процессами.
Действенная, эффективная реклама - всегда результат тщательного планирования. Удачные рекламные идеи, запоминающиеся рекламные кампании рождаются не на пустом месте: их стоят на основе учета многих факторов, стимулирующих продажу товаров и услуг.
Рекламная политика и стратегия любого предприятия в области рекламы предусматривает создание такой фирмы, которая бы их устраивала по большей части направлений, рекламы, увеличивающую объем продаж и прибыль. Для этого нужно, прежде всего, понять, чем руководствуются люди при покупках, и суметь научиться общаться с ними.
Позиция фирмы, товара, услуги по отношению к мотивам потребителя и в сравнении с конкуренцией - основной момент, который надлежит учитывать при планировании рекламной работы.
Чтобы научиться создавать рекламу, которая продает, необходимы знания и опыт. Грамотная
...
1.2. Основные виды и характеристика рекламных продуктов

Рекламная продукция крайне важна практически для любого направления бизнеса – от самого малого и до самого крупного. Реклама – двигатель торговли и, всякому бизнесу необходимы если не рекламные щиты и проспекты, буклеты, визитки, то качественно оформленные годовые отчеты и бизнес сувениры.
Именно рекламная продукция доносит до потенциальных клиентов и партнеров информацию о компании. Именно от качества рекламной продукции зависит то, какое мнение сложится о компании у адресата данной рекламы. К дизайну и качеству рекламной продукции следует подходить со всей деловой ответственностью.
Качество рекламного
...
1.3. Организация деятельности отдела продаж рекламного продукта


Для изучения организации деятельности отдела продаж рекламного агентства, считаем целесообразным нарисовать типичную организационную структуру рекламного агентства с...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу