*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Преддипломная практика в Районном исполнительном комитете

отчеты по практике, Муниципальное право

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 440 руб.

Просмотров: 1143

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Деятельность всех отделов и подразделений регулируется внутренними нормативно правовыми актами, такими как положения, утверждаемыми решением райисполкома.
Заседания райисполкома созываются и проводятся председателем исполкома в соответствии с регламентом, утверждаемым исполкомом, по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц и считаются правомочными, если в них принимает участие не менее двух третей членов от полного состава исполнительного и распорядительного органа.
В заседаниях исполнительного и распорядительного органа участвуют председатель исполкома, его заместители, управляющий делами и другие члены исполнительного и распорядительного органа.
Местное самоуправление является важнейшим элементом существования и развития государства, в котором обеспечивается реальное народовластие. Развитие местного самоуправления способствует решению социальных, экономических, политических и культурных вопросов местного значения исходя из интересов населения данной административно-территориальной единицы.
Важное значение для приближения власти к населению, повышения открытости и доступности власти имеет расширение сферы применения информационных технологий в государственном управлении и, прежде всего, налаживание эффективных каналов электронного взаимодействия между органами власти и населением.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу