*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике в Управлении образования Чебаркульского муниципального района

отчеты по практике, Муниципальное право

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 3187

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ...………………………………………………………..……………….3
1. Общая характеристика Управления образования Чебаркульского муниципального района ……………………….………………...........................5
1.1 Краткая историческая справка Управления образования Чебаркульского муниципального района.5
1.2 Основные задачи и функции Управления образования………………..............................6
1.3 Нормативно – правовое обеспечение Управления образования….........................8
2. Характеристика организационной структуры Управления образования……..………….......10
2.1. Структура Управления образования Чебаркульского муниципального района ………………………….10
2.2. Информационное обеспечение эффективности управления образования …………..……12
3. Характеристика персонала организации ..15
3.1 Организационно-управленческий анализ…15
3.2 Мотивация персонала …….……………………………………16
3.3 Автоматизированная система обработки информации…..……...................17
4. Выявление проблем и способы их решения в управлении образования Чебаркульского муниципального района …………………………………….19
ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………..........……..21
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…….…………………………………………………........22
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА……….23
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ…………....24
ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРАКТИКИ………………………………..………..25
Условия и гарантии деятельности начальника Управления образования как муниципального служащего оговариваются в заключаемом с ним договоре, который не может противоречить законодательству о муниципальной службе и о труде, а также настоящему Положению. Он руководит управлением на основе единоначалия и несет персональную ответственность за выполнение возложенных задач и функций.
Элементами организационной структуры являются отдельные работники, отделы, отношения между которыми поддерживаются горизонтальными и вертикальными связями. Горизонтальные связи одноуровневые, они носят характер согласования. Вертикальные - многоуровневые (иерархичные), это связи подчинения. В структуре различаются линейные и функциональные связи. Первые определяют отношения по поводу принятия и реализации управленческих решений, движения информации между линейными руководителями, то есть лицами, полностью отвечающими за деятельность Управления или ее отделов. Функциональные связи сопрягаются с отдельными функциями руководителей.
Преддипломная практика является одной из неотъемлемых частей подготовки квалифицированных специалистов всех специальностей, в том числе и «Государственное и муниципальное управление». Во время прохождения практики происходит закрепление и конкретизация результатов теоретического обучения, приобретение студентами умения и навыков практической работы по избранной специальности и присваиваемой квалификации.
Основная цель прохождения преддипломной практики – сбор и систематизация необходимого материала для выполнения практического раздела выпускной квалификационной работы и закрепление полученных теоретических знаний, позволяющих менеджеру в области государственного и муниципального управления эффективно выполнять свои функции и принимать эффективные управленческие решения.
Основными задачами преддипломной практики являются:....................

Образовательные процессы являются базовыми в развитии района. Применяются инновационные педагогические технологии, повышается качество обучения детей, создаются условия для повышения качества и модернизации образования, открываются компьютерные классы. Система образования Чебаркульского района богата творческими и грамотными специалистами.
В числе первоочередных мероприятий в 2011 году в сфере образования остаются: оптимизация сети учреждений образования, повышение эффективности расходования бюджетных средств на основе подушевого финансирования образовательных учреждений, внедрение отраслевой оплаты труда педагогов и системы качества образования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу