*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике в ОАО РИА Кран-парк

отчеты по практике, Делопроизводство

Объем работы: 19 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 704

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Общие сведения
Служба управления персоналом
Документооборот в организации
Организация работы с документами
Задания от руководителя
Заключение
Список литературы
Приложения
Основным документом организации является Устав. «Региональный инженерно-консультативный центр «Кран-Парк» зарегистрирован постановлением мэра г. Ангарск от 19.05.1993 года. Целью деятельности общества является осуществление предпринимательской деятельности для производства продукции, выполнения работ и оказания услуг в интересах удовлетворения общественных потребностей и извлечение прибыли. Вид деятельности: экспертиза промышленной безопасности подъемных сооружений, объектов котлонадзора; проектирование крановых путей, подъемных сооружений; поставка и производство товаров промышленного назначения; проведение обучения и проверки знаний правил и норм безопасности у руководителей и специалистов предприятий.
Документы после их исполнения секретарь группирует в дела, относящиеся к определённому вопросу или участку деятельности РИКЦ «Кран-Парк». В целях правильного формирования дел, производится классификация документов в делопроизводстве по номенклатуре.
Номенклатура дел ежегодно утверждается директором РИКЦ «Кран-Парк», согласно приложению №1.
Архив, так же является и библиотекой, где хранятся различные нормативные и справочные документы: руководящие документы, ГОСТы, СНиПы, классификаторы, научно-техническая литература, необходимые для работы сотрудникам РИКЦ «Кран-Парк».
При прохождении практики были получены навыки в работе с документацией и знания о регистрации и хранении документов в отделе кадров РИКЦ «Кран -Парк».
Оформление, регистрация и хранение документов проводится по всем правилам. Задачи учебной практики были рассмотрены и изучены. Ознакомилась с должностными обязанностями специалистов организации, их должностными инструкциями, номенклатурой и программными обеспечениями, используемые в деятельности предприятия. В процессе практики наблюдала за оформлением справок требующиеся работникам, создавала документы на основе шаблонов в Microsoft Word.
Предложение по улучшению работы организации: завести алфавитные карточки ,приложение №4, на сотрудников организации. Составляется на всех рабочих и служащих по подразделениям или категориям персонала и служит для получения информации о работающих, переведенных, выбывших работниках, их общем и страховом стаже работы. Для удобства поиска обобщенной информации о работниках, алфавитные карточки, объединить в единую картотеку, что значительно облегчит поисковую работу. Запись в алфавитную карточку производится одновременно с оформлением приказов о приеме, переводе, увольнении, так же смене фамилии и других изменениях данных о работнике организации. Картотека алфавитных карточек ведется на всех работников предприятия без деления по структурным подразделениям или категориям персонала, а карточки раскладываются в ней в алфавитном порядке. Срок хранения алфавитной карточки 75 лет, так же как и личное дело сотрудника. Размещение картотеки будет в отделе кадров. Доступ к картотеки только у сотрудника отдела кадров.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу