*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация оказания фото- и видеоуслуг

дипломные работы, Предпринимательство

Объем работы: 106 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 3000 руб.

Просмотров: 715

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1. Роль, значение и конкуренция оказания фото и видео услуг на современном этапе 8
1.1 Значение фото и видео услуг на рынке сервисной деятельности 8
1.2 Конкуренция на рынке фото и видео услуг 30
2.Организационно-экономическая характеристика ООО «Студия Видео8» 40
2.1 Организационная характеристика ООО «Студия Видео8» 40
2.2 Анализ экономических показателей ООО «Студия Видео8» 51
3.Организация оказания фото- и видео услуг в ООО «Студуя Видео8» 58
3.1 Виды фото и видео услуг, оказываемых в ООО «Студия Видео8» 58
3.2 Типы клиентов, обслуживаемых в ООО «Студия Видео8» 62
3.3 Порядок оказания фото- и видео услуг в ООО «Студия Видео8» 68
4. Совершенствование оказания фото и видео услуг ООО «Студия Видео8» 77
5.Обеспечение сохранности фото и видео материала на примере ООО «Студия Видео8» 80
5.1 Классификация и характеристика факторов обеспечения сохранности свойств фото и видео продукции 80
5.2 Характеристика способов обеспечивающих возможность сохранения исходных свойств фото и видео материалов посредством современных технологий 84
5.3 Обеспечение оптимальных свойств сохранения уже обработанных материалов 90
Заключение 96
Литература 102
Приложения 107
Введение
Развитие рыночных отношений в России вызвало как рост традиционных видов услуг, так и появление новых, которые могут существовать только в условиях рынка. Распространение рынка происходит как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях сервисной сферы. Движение рыночных отношений вширь подразумевает проникновение их в области деятельности, которые ранее, в условиях административно-командной системы хозяйствования, были зоной сугубо государственного финансирования и управления, и поэтому их результаты распределялись в соответствии с представлениями государственных структур различного уровня о целесообразности и рациональности потребления советского человека . В процессе формирования рыночной экономики в сфере услуг происходит проникновение частной собственности и частного предпринимательства в процесс организации оказания услуг по обеспечению все большим перечнем благ конкретного человека и его семьи. В разряд таких услуг можно включить услуги по обеспечению личной безопасности.
Проникновение рыночных отношений вглубь означает процесс дальнейшей дифференциации услуг, исходя из растущих потребностей индивидуумов. В этом случае речь идет о появлении новых видов услуг, предопределенных новыми научно-техническими решениями. К таким услугам можно отнести информационные услуги, услуги связи и т. д. Исходя из названных явлений, объем услуг сильно не упал даже в период экономического спада начала 1990-х гг. (по крайней мере, был меньшим, чем в других отраслях народного хозяйства), а занятость продолжала увеличиваться. Высокие темпы роста сервисного сектора обеспечивают значительный прирост ВВП в конце 1990-х гг. – начале XXI в., в связи с этим некоторые авторы (например, Л.М. Кликич , Ю.В. Свириденко , А.Б. Крутик, М.В. Решетова )ставят вопрос о возможности дальнейшего экономического роста за счет увеличения и развития сервисных отраслей.
Проблема развития сервисной сферы и индуцирования ею роста национальной экономики часто рассматривается критически....
Заключение
По дипломной работе можно сделать следующие выводы.
Появление мультимедийных и цифровых технологий существенно изменило структуру потребления фото и видео услуг, некоторые виды услуг перестали пользоваться спросом (печать фотоснимков, фото на керамике, художественная фотография), другие виды услуг, напротив, получили широкое распространение (оформление заказов на фото и видео услуги через интернет-магазины, доставка фото и видео продукции на дом, изготовление сувениров с фотоизображениями, фотопортретов, цифровая обработка фотоснимков, реставрация фотографий, производство календарей, открыток, тематических фотоальбомов, дизайн, цветная печать, комплексное обслуживание учреждений образования), а главное сформировался широкий слой квалифицированных потребителей, как профессиональных фотографов, так и любителей, предъявляющих к качеству фото и видео услуг повышенные требования.
Для того, чтобы соответствовать современным тенденциям любое предприятие должно быть ориентированным на клиента и учитывать современные технологии развития.
В настоящее время рынок фото и видео услуг претерпел ряд изменений. В виду распространения цифровых технологий фото и видео съемки спрос на фотопечать значительно снизился. В то же время, возрастает спрос на оцифровку как фото, так и видеопродукции. Рассматриваемое предприятие ООО «Студия Видео8» функционирует как раз на рынке предоставления услуг по оцифровке видео и фото продукции и видеомонтажу.
Рынок видеоуслуг г. Москвы можно разделить на три сегмента: профессиональные видеостудии, «частники», а также посредники. ООО «Студия Видео8» можно отнести к профессиональным видеостудиям, которая имеет профессиональное видеооборудование, а также высококвалифицированный персонал для оказания видеоуслуг.
Анализ конкурентных позиций видеостудии на рынке г. Москвы показал, что ООО «Студия Видео8» уступает конкурентам – лидерам рынка по ассортименту видео и фото услуг, а также по широте сбытовой сети (рассматриваемое предприятие...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу