*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Найм и развитие персонала

доклады, Менеджмент

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 832

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание
1 Поиск и отбор персонала
2 Вхождение в организацию
3 Эффективное руководство и поддержка
4 Управление индивидуальной деятельностью
Грамотно организованный процесс подбора персонала — первый шаг к успеху компании на рынке. Ведь необходимо подобрать именно таких людей, которые гармонично впишутся в коллектив, которым будет интересна работа и близка корпоративная культура вашей компании.
Поиск персонала осуществляется отделом кадром или специалистом по кадрам. Кандидаты на вакантную должность могут приниматься как путем повышения по должности сотрудника данной организации, так и путем нахождения подходящей кандидатуры вне организации, например, можно дать объявление о имеющейся вакансии в СМИ, обратиться в центр занятости населения или в кадровое агентство и т.д.
Чтобы определить требования к кандидату на данную должность, не-обходимо подготовить должностную инструкцию – документ, описывающий основные требования и обязанности сотрудника, занимающего данную должность. Также необходимо определить требования к личным характеристикам кандидата в зависимости от характера работы на данной должности (например, усидчивость, активность, коммуникабельность и др.).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу