*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вопросы Реклама в СКС и Т.

ответы на вопросы, pr.Реклама

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 467

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Вопрос первый. Эволюция рекламы. Туристская реклама, ее виды.
Ответ. Реклама происходит от латинского-reklamato – звонко выражать или оглашать что-то, возобновлять крик, появилась в древние времена и стала играть активную роль в стадии рыночного прозводства. При возникновении товарного производства реклама выделяется в отдельный вид профессиональной деятельности и обеспечивает интенсивность реализации и сбыта товарной продукции. Реклама – это платные однонаправленные и не личные обращения, осуществляемые за плату через средства массовой информации и другие средства связи, агитирующие в пользу какой-либо фирмы, товаров или услуги.
Вопрос второй. Механизм и приемы психологического воздействия рекламы в туризме.
Ответ. Реклама – это платные однонаправленные и не личные обращения, осуществляемые за плату через средства массовой информации и другие средства связи, агитирующие в пользу какой-либо фирмы, товаров или услуги. В основе технологии ТРИЗ (теория решения изобразительных задач) лежит механизм принципа доминант, открытый Ухтомским . Его идея заключается в том, что человек живет не по законам разума и логики, а по своим стереотипам (положительные и отрицательные),а технология ТРИЗ использовала это открытие в следующем понимании: принятие решения, интуиция и творческое озарение с одной стороны, и шаблонность мышления и неприятие нового с другой стороны.
Вопрос восьмой. Экономическая эффективность рекламы в туризме. Методы планирования уровня расходов на рекламу в бюджете маркетинга тур предприятия.
Ответ. Реклама – это платные однонаправленные и не личные обращения, осуществляемые за плату через средства массовой информации и другие средства связи, агитирующие в пользу какой-либо фирмы, товаров или услуги.
Экономическую эффективность рекламы определяют путем измерения ее влияния на объем продаж. Благоприятные изменения в информированности и расположении клиента предполагают увеличение сбыта. Таким образом, экономическая эффективность рекламы на прямую зависит от степени ее психол. воздействия на человека. Коммуникативная эффективность рекламы - эффективность рекламы характеризуется степенью привлечения внимания потенциальных клиентов, яркостью и глубиной впечатления, запоминаемостью рекламных обращений.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу