*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вопросы Выставочная деятельность

ответы на вопросы, Экскурсоведение

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 463

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1.вопрос. классификация выставочно-ярморочных мероприятий. Крупнейшие выставочные центры российской федерации и стран СНГ.
Ответ. Выставочная деятельность осуществляется на выставках и ярмарках. Выставка – это регулярно организуемые рыночные мероприятия с ограниченным временем проведения, где экспоненты представляют товары и услуги одной или нескольких отраслей, которые реализуются на основе выставочных образцов или информируют потребителя с целью содействия сбыту. Классификация: I. По видам участников (территориальные критерии): - Международные (если иностранные экспоненты составляют не менее 10% от числа отечественных участников, а иностранные посетители и специалисты не менее 5%); -Национальные – внутри страны и за рубежом с целью демонстрации продукции и научного производства; - Межрегиональные – услуги и продукция нескольких регионов; - Местные (региональные).
2 вопрос. Основные принципы и методы построения выставочной экспозиции. Организационная работа по созданию и обеспечению выставки.
Ответ. Выставочная деятельность осуществляется на выставках и ярмарках. Выставка – это регулярно организуемые рыночные мероприятия с ограниченным временем проведения, где экспоненты представляют товары и услуги одной или нескольких отраслей, которые реализуются на основе выставочных образцов или информируют потребителя с целью содействия сбыту. Выставочный стенд – это лицо фирмы. Привлекательность стенда достигается броской частью экспозиции. Это обеспечивается плакатами, фото, диаграммами, но их не должно быть чрезмерно. Большие тексты почти не усваиваются посетителями. Важное значение имеют композиции из зелени и цветов. Нужно делать акцент на визуальном аспекте – игровые элементы: мини – представление, игра – угадать курорт изображенный на фото или экране.
3. вопрос. Маркетинговые функции выставок, крупнейшие туристские выставки в российской федерации и за рубежом.
Ответ. Выставочная деятельность осуществляется на выставках и ярмарках. Выставка – это регулярно организуемые рыночные мероприятия с ограниченным временем проведения, где экспоненты представляют товары и услуги одной или нескольких отраслей, которые реализуются на основе выставочных образцов или информируют потребителя с целью содействия сбыту.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу