*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методические рекомендации Налогообложение в туризме

разное, Налогообложение

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 431

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Раздел 1. Требования к оформлению контрольной работы …………4
Раздел 2. Требования к содержанию контрольной работы ………….9
Раздел 3. Указания по процессу выполнения контрольной рабо-ты.11
Раздел 4. Варианты контрольных работ по дисциплине «Налогообложение в туризме» …………………………………………13
Раздел 5. Примеры выполнения контрольных заданий …………….14
Раздел 6. Рекомендуемые источники информации …………………..23
Приложения ...……………………………………………………………..24
Техническое оформление контрольной работы должно соответ¬ст¬во-вать следующим требованиям: текст печатается на одной стороне листа бе-лой бумаги стандартного формата А4 (210х297 мм) через полтора интервала между строчками или пишется в линованной тетради с соблюдением полей.
Оптимальный объем контрольной работы - не более 20 страниц компьютерного текста, напечатанного через 1,5 интервала или 25 страниц рукописного текста.
Страницы, на которых напечатан текст, должны иметь поля: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее - 20 мм, нижнее 20 мм.
При наборе текста контрольной работы используется редактор Microsoft Word операционной системы Windows. Текст печатается в режиме «По ширине», шрифт - Times New Roman 14 с абзацным отступом, равным 10 мм.
Абзацный отступ должен быть одинаковым по всей работе. Заголовки отделяются от текста сверху и снизу двумя интервалами.
Весь текст работы должен печататься строчными буквами; прописными должны печататься лишь заглавные буквы и аббревиатуры в соответствии с правилами грамматики. В работе не должны допускаться редакционные, орфографические, синтаксические ошибки.
Следует обратить внимание на стиль и язык изложения, обеспечить лаконичность и четкость формулировок и выражения мысли, точность определений.
Структура контрольной работы должна содержать: титульный лист, содержание, задание 1, задание 2 и список использованных источников.
Титульный лист является первой страницей контрольной работы и заполняется по определенным правилам (приложение 1). При написании работы от руки титульный лист разборчиво заполняется и наклеивается на лицевую сторону обложки контрольной работы.
Содержание контрольной работы помещается непосредственно за ти-тульным листом на отдельной странице, которая нумеруется цифрой "2". Первой страницей считается титульный лист, на нем цифра "1" не ставится. Порядковый номер страниц проставляется вверху по центру страницы. Рекомендуется раздел «Содержание» выполнять в табличной форме с невидимыми линиями таблицы (приложение 2). Все заголовки начинают с прописной буквы без точек на конце. Перенос слов в заголовках не допускается.
Задания нумеруются арабскими цифрами и начинаются с новой страницы (например, вверху в центре пишется "Задание I." и за ней заглавными буквами - название главы).
Физическим показателем в соответствии со ст. 346.29 главы 26.3 НК РФ является площадь помещений, сдаваемых для краткосрочного раз-мещения и проживания и которая в данном примере составляет 102 кв. метра.
Коэффициент дефлятор в 2008 году составляет К1 = 1,081 (Приказ Минэкономразвития РФ от 27.10.2007 № 277).
Значение корректирующего коэффициента К2, утвержденное Реше-нием Думы муниципального образования город-курорт Геленджик от 18 ноября 2007 года №151 «О едином налоге на вмененный доход для от-дельных видов деятельности на территории муниципального образования город-курорт Геленджик» для вида деятельности «оказание услуг по краткосрочному размещению и проживанию составило соответственно:
в 1-м квартале 2008 года в г. Геленджике – 0,50;
во 2-м квартале 2008 года в г. Геленджике – 0,70;
в 3-м квартале 2008 года в г. Геленджике – 1,0.
Оказание услуг по краткосрочному размещению и проживанию в г. Геленджике является видом деятельности, для которого характерен ярко выраженный сезонный характер. С учетом гостиничное предприятие осуществляет свою деятельность в течение 6-ти месяцев в году – с мая по октябрь, т.е. во 2-м и 3-м кварталах.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу