*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рецензия по книге Собственность и свобода, Ричард Пайпс.

рецензии, Разное

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1061

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Книга «Собственность и свобода» (Property and Freedom) была написана в 1999 году. Её автор - Ричард Пайпс (англ. Richard Edgar Pipes, р. 11 июля 1923, Цешин, Польша) — американский историк, специалист по истории России и СССР.
По своим политическим взглядам в отношении России Пайпс – либеральный консерватор, подобно своим предшественникам Константину Кавелину, Борису Чичерину и Петру Струве. (О последнем он написал двухтомную биографию, переведенную на русский язык.)
Пайпс категорический противник революций. Он уверен, что будущее России только на пути создания правового государства и только в условиях интеграции с Западом. Он считает, что Россия должна отказаться от претензий на великодержавие и заняться прежде всего собственным обустройством. "Пока ГИБДД берет взятки, – говорит он, – России не быть великой державой.... Великая держава без правопорядка невозможна".

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу