*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проанализировать имидж и репутацию чайной компании «Китай»

отчеты по практике, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1263

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………………...3
1.Краткая характеристика компании «Китай»…………………………………….4
2.Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании «Китай»………..5
3.Оценка эффективности имиджа и репутации компании «Китай»…………….8
Заключение………………………………………………………………………….12
Список литературы………………………………………………………………..13
Приложения………………………………………………………………………..15
Преддипломная практика проходила на базе компании «Китай».
На современном этапе развитие бизнеса в России набирает свои обороты. Рыночные отношения, развитие конкуренции во всех областях жизни привели к актуализации этого понятия как преднамеренного создания образа в сознании людей, как эффекта личной презентации. На сегодняшний день среди исследователей не сложилось единого взгляда на определение реальности, содержание которой отражается в понятии "имидж". Главной особенностью большинства работ, посвященных путям формирования имиджа, его типологии и взаимосвязи с различными социальными процессами, является ориентация на достижение утилитарных и прагматических целей. В связи с этим одной из важнейших задач исследований имиджа организации является преодоление разрыва между практической деятельностью по формированию имиджа организации и теоретическими знаниями, накопленными в различных областях социально-психологической науки.
Цель практики – проанализировать особенности имиджа и репутации чайной компании «Китай» и предложить пути их совершенствования.
Достижению поставленной цели будет способствовать решение ряда задач:
1. Изучить основные направления деятельности компании.
2. Провести анализ финансовой деятельности компании «Китай»
3. Проанализировать имидж и репутацию чайной компании «Китай»



На основе анализа специальной литературы и проведенного исследования, мы считаем целесообразным, сделать ряд выводов:
Чайная компания «Китай» предлагает широкую палитру элитных сортов чая Китая, Индии, Цейлона, Японии, а также посуды и аксессуаров для чаепития и церемоний. Приглашаем к сотрудничеству по организации продаж чая. Наша компания, напрямую работает с производителями чая и чайной посуды, качество продукции подтверждено сертификатами. Предлагаемые услуги: - Организация продвижения элитного чая в заведении. - Выбор формы подачи чая (церемониальное чаепитие, европейское чаепитие). - Обучение персонала чайному мастерству. - Составление стильных чайных карт и table-tend. - Предоставление информационных и презентационных материалов о чае (каталог, рекламные буклеты, чайницы для хранения чая). - Проведение промо-акций и презентаций, выездные чайные церемонии. - Доставка по Москве, отгрузка в регионы.К основным элементам имиджа чайной компании «Китай», выбранной для анализа во второй главе, относятся: культура обслуживания; культура его оформления и его территориальное расположение; образ работников и их квалификации; реклама и т.д. Строгий стиль карточки подчеркивает основательность и солидность, легкий - создает впечатление непринужденности общения. Немаловажный момент имиджа– это внешняя привлекательность ее работников и особенно руководителя. Обслуживающий персонал будет одет в униформу, кроме того, нельзя упустить такой важный момент, как сервис и профессиональное обслуживание клиентов, поэтому соответствующими руководителями будет проводиться правильный отбор кадров. Логотип чайной компании «Китай»также формирует определенные эмоции и ассоциации у клиентов. Чайная компания «Китай»имеет положительный имидж ресторана.
На сегодняшний день проводимая предприятием рекламная политика достаточно эффективна, но требует своего дальнейшего совершенствования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу