*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Черты современного предпринимателя

рефераты, Предпринимательство

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 646

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
1. Введение
2. Отличительные черты предпринимателя
3. Навыки предпринимателя
4. Заключение
5. Литература


Предприниматели ежедневно сталкиваются с насущными проблемами и вынуждены максимально эффективно искать решение. Они упорно трудятся на пике возможного, так как они несут ответственность за свою роботу. Всё это требует от предпринимателя обладать определенными личностными чертами и владеть многочисленными умениями.

Стратегическое и творческое мышление. Одна из важнейших задач современного предпринимателя– создавать для компании видение ее желаемого будущего, и вдохновлять им всех ее сотрудников. Для этого необходимо масштабное, стратегически ориентированное мышление и восприятие. Бизнесмен способен видеть такие проблемы и возможности, о которых другие даже не задумываются, и масштабную, системную картину всех изменений и усилий, которые нужны, чтобы достичь задуманного. При этом он способен смотреть на вещи под принципиально новым углом, а не просто развивать уже известные точки зрения.


Рыночные отношения порождают у многих граждан естественное стремление иметь собственное дело, с помощью которого они приумножат собственность. В конечном итоге это приводит к появлению особого вида деятельности – предпринимательства.
Предпринимательство – это вид экономической деятельности, осуществляемый человеком на собственные ресурсы и на собственный риск, направленный на получение прибыли от продажи или услуг.
Этот тип деятельности является одним из самых активных и динамичных, поэтому требует особых знаний и навыков. Наличие этих качеств даёт бизнесмену безукоризненное преимущество над конкурентами и ставит его в один ряд с гениями предпринимательства.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу