*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проблема обучения иностранным языкам в среднеспециальных заведениях: инновационные подходы

статьи, Иностранные языки

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 847

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Совершенствование современной системы образования происходит под воздействием политических, экономических и социокультурных факторов глобализационного характера, что способствует расширению функциональности и повышению значимости иностранного языка как учебного предмета в структуре образовательных программ в нашей стране. Интенсификация и доступность профессионального общения с представителями других культур потребовали смещения акцентов в преподавании иностранного языка в системе среднего специального образования.
Одним из актуальных и результативных направлений, содействующих совершенствованию методики преподавания иностранного языка в учебных заведениях среднего специального образования, является коммуникативно–ситуативное обучение, которое создает оптимальные условия для организации учебного процесса на основе иноязычной коммуникативной ситуации как базовой единице овладения навыками межкультурного взаимодействия. Современные направления развития методики преподавания иностранного языка предполагают широкое применение интерактивных форм и компьютерных технологий.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу