*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике

отчеты по практике, Журналистика

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 701

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Появление главного редактора ровно в десять часов утра, и ни минутой позже, стало началом каждого трудового дня. Пунктуальность – первая черта хорошего тона, особенно в нашей профессии.
Суматоха и занятость стали спутниками моего личного времени. То, что рассказывала нам редактор, я искала в интернетовских пособиях для журналиста. Именно благодаря пытливости ума за время прохождения практики я прочла несколько книг о теории журналистики и нисколько об этом не жалею. Язык журналиста всегда казался мне маленькой тайной. Потому как он был непостоянен, но стиль автора, как в газетных, так и в радиопрограммах, прослеживался очень четко. Один человек – один слог!
Итак, как я уже сказала, процесс пошел незамедлительно. Все были заняты своим делом. Перед каждым лежал черновик будущего материала и основательно прочитывался, обдумывался и после обсуждался между журналистами, если что-то было не совсем понятно.
Особенно меня поразило то, что несмотря на малочисленный состав редакции, их плотный график и постоянное нахождения рядом друг с другом, что, в принципе, может начать раздражать со временем, ребята абсолютно спокойно и дружно помогают друг другу. Предлагают помощь первыми, не ждут, когда их об этом попросят. Корректируют текст «взглядом со стороны», что очень помогает, когда человек уже сотый раз прочитывает написанный текст, пытаясь найти минусы и недочеты, уже просто не в состоянии что-либо увидеть, получает действительно необходимую поддержку со стороны коллектива. Это не могло не отложить положительный отпечаток на моем намерении связать свою судьбу с профессией журналиста.
Нельзя не отметить профессионализм выпускающего редактора, Татьяны Анатольевны Мирошниковой, которая, не смотря на свою занятость, уделяла внимание каждому студенту-практиканту. Ежедневно мы анализировали материалы не только из своей газеты.
Проводили аналогию материалов и статей других редакций газет местных и ни только. Разница налицо. Узнавали много нового и интересного. Изучали...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу