*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Приготовление Богом человечества к пришествию Мессии. - Раав иерихонская, мессианское значение. - Пророки в плену Вавилонском.

доклады, История

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 860

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1. Приготовление Богом человечества к пришествию Мессии ( периоды, способы) 3
2. Раав иерихонская, мессианское значение. 6
3. Пророки в плену Вавилонском 6
1. Приготовление Богом человечества к пришествию Мессии ( периоды, способы)

Центральной темой ветхозаветных Священных книг является пришествие Мессии и установление Царства Божия среди людей. Сам факт, что пророки за много тысяч и сотен лет могли в точности и с такими подробностями предсказывать события будущего, свидетельствует о том, что через них говорил Бог. Подготовление человечества к приходу Мессии осуществлялось путем: обетований; пророчеств о приходе Спасителя.
Первое предсказание о Мессии услышали Адам и Ева, еще в Эдеме, сразу после вкушения запретного плода. «и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту». (Быт 3.15)
Данное здесь обетование о Семени жены становилось все более ясным для избранников веры по мере умножения дальнейших пророчеств о Спасителе, Который Сам испытает страдания от насилия дьявола (Пс. 21), но поразит его самого (Откр. 12:9 «И извержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаной»).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу