*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Летние оздровительные игры в песочнице

презентации, Педагогика и психология

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 855

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Во-первых: у ребенка развивается координация движений и новые для него тактильные ощущения, формируется и совершенствуется мелкая моторика пальцев. Наработка мелкой моторики кистей способствует развитию интеллекта
Во-вторых: игры в песочнице развивают воображение и логическое мышление, закладывают основы упорства и стремления к достижению результата, это хорошие уроки терпения и усидчивости. 
Часто руки знают, как распутать то, над чем тщетно бьется разум". Карл Густав Юнг, психоаналитик.В детской (да и взрослой) психотерапии уже давно существует целое направление - «песочная терапия». Простое пересыпание песка из ладони в ладонь уже настраивает на «добро», покой и умиротворение.
Психологи рекомендуют игры с песком замкнутым детям, детям с нарушением развития, детям, имеющим явные и скрытые психологические проблемы.На песочных фигурах малыш, возможно, поймет, что ошибки можно легко исправить, а в случае неудачи начать заново. Кто знает, может, разрушив замок из песка, малыш символически разрушит внутренние противоречия, комплексы и страхи и избавится от скрытого психологического конфликта? Ломать и строить, строить и ломать – мы делаем это всю жизнь. Пусть малыш ищет свой путь через игру с песком. 

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу