*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Роль письменной речи в жизни современного человека, общества.

эссе, Культура речи

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1376

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Корни этой проблемы запутались глубоко в виртуальном пространстве. Навыки пользования компьютером стали прививать детям уже начиная с первого класса, в то время, как количество уроков русского языка и литературы в средней и старшей школе сократили до минимума. Таким образом, дети не имеют никакой мотивации для развития навыков собственной письменной речи.
Определенная тенденция к развитию безграмотности наблюдается во всем обществе: если люди не умеют грамотно писать, формулировать мысли и переводить их на бумагу – значит обществу это и не надо. Отсюда мы получаем поколение незаинтересованных в саморазвитии пассивных людей, поток безграмотных студентов в высших учебных заведениях, что само по себе является показателем снижения интеллектуальной ценности новоиспеченных молодых специалистов, поскольку программа университета ориентирована на твердую базу знаний абитуриентами средней общеобразовательной программы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу