*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Международное право, вариант 2

контрольные работы, Международное частное право

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 656

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задание 1
Раскройте содержание правовой концепции «абсолютной ответственности за невиновное причинение ущерба». За какие виды деятельности устанавливается данный тип ответственности? Существует ли такого рода ответственность в обычном праве? Перечислите и проанализируйте международные договоры РФ, в которых устанавливается ответственность за правомерную деятельность.

Задание 2
В Центральный районный суд г. Тюмени было подано исковое заявление от гражданина РФ Д. к гражданке Украины С. об оспаривании отцовства. В заявлении истец пояснил, что проживал в зарегистрированном браке с гражданкой С. в Киеве. После развода Д. уехал на постоянное место жительства в г. Тюмень, где снова женился. От первого брака у него остался ребенок, (имеет гражданство Украины), на которого бывшая жена постоянно требует алименты. Однако Д. еще при совместной жизни сомневался, что является отцом этого ребенка.
Суду какого государства подсудно данное дело?
Дайте ответ со ссылками на нормы Российское законодательство, Конвенции СНГ о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам 2002 года.

Задание 3
Составьте кроссворд (сканворд, чайнворд), включающий термины и понятия (не менее 50 слов) по всем темам дисциплины, и представьте ответы к нему.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу