*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Роды

рефераты, Здоровье

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 718

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Подготовка к родам
2. Предвестники родов
3. Прелиминарный и подготовительный период.
Начало родов
4. Изгнание плода
Заключение
Список используемой литературы
Роды — это естественный процесс. Сама природа в родах во многом помогает женщине и подсказывает, как себя вести, чтобы ей и будущему ребенку было лучше. Однако для того, чтобы процесс родов прошел легко и безболезненно, женщине к нему желательно подготовиться. Ведь, несмотря на то, что мы живем в мире компьютеров и множества автоматизированных процессов, роды — это то, что женщине надо сделать самостоятельно. Конечно, современные технологии активно используются в акушерстве и помогают будущей маме. Однако чем лучше женщина понимает, что с ней происходит в родах , тем благополучнее исход родов .
Подготовка к родам — это комплекс мероприятий, который состоит из 3 основных аспектов: медицинская, психическая и физическая подготовка к родам. Женщина может готовиться самостоятельно, пользуясь специальной литературой, интернетом, помощью родных и знакомых, или обратиться к профессионалам и записаться на курсы подготовки к родам . В последние годы набирает обороты и такой интересный вариант подготовки к родам как дистанционное обучение по интернету. Одни из самых популярных подобных курсов — школа родов, онлайн — предлагают обучение, не выходя из дома в удобное для занимающихся время. Эта форма курсов незаменима для будущих мам, которые не могут посещать очные курсы по состоянию здоровья или в силу проживания вдали от очных курсов, но будет интересна и остальным мамам своим современным подходом и эффективной методикой подготовки к родам .
Материнство – это великое счастье! Настолько великое, что женщина ответственна за него, за будущее своих детей, поэтому будущая мать должна быть хорошо подготовлена психологически и уметь спланировать свою семью. Цель к родам снять психогенный компонент родовой боли, гнетущее чувство страха и способствовать созданию нового представления о родах, как о благополучно протекающем физиологическом процессе, при котором боль не обязательна. Если женщине не мешает страх, она спокойно выполняет все рекомендации акушерки, а значит роды пройдут без осложнений и ребенок родится здоровым.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу