*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Безопасное поведение в городском общественном транспорте

эссе, БЖД

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 4046

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
1.Безопасное поведение в городском общественном транспорте……………3
Безопасное поведение в городском общественном транспорте
Общественный транспорт - это то место, где каждый из нас проводит существенную часть времени, добираясь, каждый день на работу либо другое место назначения. А ведь немного кто из нас задумывался о том, как вести себя в общественном транспорте. В условиях города, особенно крупного, поводом дискомфорта и заболеваний является множество факторов. Современный город полон источниками угрозы для человека. Особую тревогу вызывают высокий травматизм и смерть людей в дорожно-транспортных происшествиях. При неблагополучном стечении обстоятельств общественный транспорт может ставить угрозу здоровью и жизни граждан. Официальная статистика подтверждает, что число ДТП на русских дорогах продолжает расти. Безопасность в общественном транспорте - вопрос, который касается всех. Размеры потерь и число погибших колеблются в большом диапазоне и зависят от характера и интенсивности действия поражающих факторов числа пассажиров на транспортном средстве. Также поэтому нужно знать, как ведут себя в общественном транспорте воспитанные люди. И я могу сказать, что востребованость выбранной темы не вызывает сомнений. При соблюдении элементарных правил, можно избежать критических ситуаций. Следственно цель работы: исследовать правила поведения в общественном транспорте.Все разнообразие средств передвижения, называемых получившим в наши дни негативное значение выражением «общественный транспорт», дозволено условно поделить на две большие группы:
-внутригородской транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи, такси, метро);
-транспорт дальнего следования (самолеты, поезда, водный транспорт).
Общественный транспорт - городской транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров по определённым маршрутам. К общественному транспорту относятся: трамваи, троллейбусы, автобусы, метрополитен,ж-д транспорт,водный транспорт и др. Самолет на практике не всегда причисляют к общественному транспорту из-за дороговизны поездки. Метро - это большая...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу