*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационная логистика

рефераты, Логистика

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 833

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Литература
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1 Система «1С: Предприятие»
2 Система «Проксима-Склад
3 Корпоративная информационная система ФОЛИО Купец
4.Список литературы
Для решения основных задач логистики необходимы широкое применение электронной обработки данных, стандартизация материально-тех-нических связей, организация работы на основе научного функцио¬нального анализа и структуризации, а также применение новых технологий, ведущих к автоматизации операций.
Во внешней сфере деятельности фирмы причиной успеха или неудачи на рынке могут служить: а) оператив¬ное получение информации о том или ином событии или коммер¬ческой ситуации, сложившейся на рынке; б) получение запроса на поставку или отказ от нее. И в том и в другом случае также перво¬степенную роль играет комплекс информационного обеспечения.
Еще несколько лет назад основные проблемы, которые стояли перед создателями логистических систем, лежали в области физиче¬ских потоков товаров и сырья. Под информационным обеспечением физического процесса движения товаров от поставщика к потреби¬телю подразумевалась лишь сопроводительная информация.
По мере распространения логистических систем на предприяти¬ях во все большей мере стала ощущаться необходимость развития и внедрения в практику логистических информационных систем, ко¬торые позволили бы органически объединить в единое целое все логистические субсистемы (логистику снабжения, производствен¬ную логистику, логистику распределения и др.).
Успешному претворению этой концепции в жизнь способствова¬ло понимание того факта, что информация на современном уровне развития общественного производства — это самостоятельный про¬изводственный фактор, потенциальные возможности которого от¬крывают широкие перспективы для укрепления конкурентоспособ¬ности фирм.
Система «1С: Предприятие» – это общая технологическая платформа, на основе которой разрабатываются прикладные решения по автоматизации деятельности любых компаний. И именно такой интеграцией и последующим сервисом занимается компания «1-й Центр «Программные технологии», в штат которой входят исключительно высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Они помогут Вам подобрать оптимальное решение для автоматизации ведения бизнеса на базе продукции фирмы «1С», ее партнеров и собственных разработок.
Автоматизация производства предоставляет:
руководству предприятия и управленцам, отвечающим за развитие бизнеса, — широкие возможности анализа, планирования и гибкого управления ресурсами компании для повышения ее конкурентоспособности;
руководителям подразделений, менеджерам и сотрудникам,
«1С:Торговля и cклад» представляет собой компоненту «Оперативный учет» системы «1С:Предприятие» с типовой конфигурацией для автоматизации складского учета и торговли....

До недавнего времени у компаний, которые решали автоматизировать склад, был один выбор - крупнобюджетные иностранные программные продукты. Помимо серьезных финансовых и временных затрат, внедрение подобных решений требовало значительной корректировки существующих бизнес-процессов склада, в соответствие, с логикой работы внедряемой системы автоматизации склада.
Система предназначена для комплексной автоматизации основных технологических складских операций, учета и управления товарными потоками на складе, действий персонала, формирования статистики работы склада. ...
При проектировании и разработке системы автоматизации склада "Проксима-Склад" применялись самые передовые решения, как в области программирования, так и с точки зрения автоматизации складских процессов. ...

1. http://www.intelis-it.ru/software/aist-it/1c-logistica.html
2. http://www.iteam.ru/publications/logistics/section_79/
3. http://www.loglink.ru/catalog/information_service/software/
4. Б.А. Аникина учебное пособие «Логистика» Москва ИНФРА-М 1999г.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу