*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

PR - эффективный инструмент маркетинга (на примере медицинского центра)

лекции, pr.Реклама

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 769

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение. Первое знакомство с PR. Что мы должны учитывать при построении PR-деятельности. Ограничения.
Как понять, какая информация нужна СМИ. Исследование медиа-рынка. Создание базы данных.
Что такое информационный поток. Как искать информационные поводы. Что делать с информационным поводом. Коммуникации с журналистами. Основные правила общения с журналистами. Как спланировать PR-бюджет. Что почитать. Где поискать. Куда обратиться.
Нет человека, который бы не слышал о нем. И нет человека, которого бы он не коснулся. Возможно, это, а может быть, некомпетентность журналистов, политиков, бизнесменов и даже самих пиарщиков привели к появлению стереотипа о PR, который очень далек от реального положения вещей.
PR – это ложь, – говорят многие, один из наших оппонентов даже сравнил PR с самой большой грязью в мире, сеющей зло. Мы же говорим: PR – это не ложь и не правда. Это просто технология. Если вы владеете ею и ваша цель – лгать, вы будете делать это весьма искушенно. Если же ложь не входит в ваши намерения, если вы хотите донести до людей истину, то PR облегчит вам задачу – преодолеет внутреннее недоверие и сопротивление ваших слушателей или читателей.
PR манипулирует людьми, – в сердцах бьют себя в грудь прочие. А мы говорим: и да, и нет. PR – это средство достижения цели. Вы хотите манипулировать? Он позволит вам сделать это максимально эффективно. Недаром некоторые PR называют «черным», проводя параллель с магией. Но только эта магия не имеет цвета, цвет имеет лишь тот, кто применяет PR-технологии и развивает их.
PR – это праздность, разложение и бесконтрольная растрата средств, – авторитетно заявляют руководители и собственники компаний. Мы отвечаем: да, мы можем истратить впустую очень много денег, но можем истратить их и с очевидной пользой. Мы можем быть подобны пиарщикам-антигероям, а можем являть образец благочестия. Согласитесь, это вовсе не имеет отношения к PR, это – просто наш выбор.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу