*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Налоги и налогообложение в туризме - ответы

шпаргалки, Туризм

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 539

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
В-1. Сущность, функции, классификация и роль налогов. Налог – это обязательный платеж, установленный законодательством и выплачиваемый юр. и физ. лицами в бюджет соответствующего уровня или во внебюджетный фонд. Объект налога – предмет, который облагается налогом (земля, имущество, природные рес-сы, прибыль доход, оборот). Субъект налога – это юрид. или физ. лицо, которое в соответствии с законодат-м должно оплачивать налоги.
В-2. Обязанности налогоплательщика и организация налогового контроля за их выполнением. 1. Налогоплательщик должен подать заявление о постановке на учет (по своему местонахождению в течении 10 дней после гос. регистрации) в налоговую инспекцию (по месту нахождения принадлежащих ему недвижимости и транспортных средств в течении 30 дней со дня регистрации). 2. Налогоплат-к обязан вести деятельность, только после постановки на учет в налог. Инспекцию.
В-6. Особенности налогообложения субъектов малого предпринимательства. Законом РФ от 1995г. «О государственной поддержке малого предпринимательства в РФ» установлено, что предельный уровень численности персонала по отраслям составляет: промышленность, строительство, транспорт - 100 человек; науке и научном обслуживании - 60 человек; в оптовой торговле - 50 человек; в розничной торговле и бытовом обслуживании - 30 человек; в остальных - 50 человек.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу