*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике в ресторане по доставке пиццы

отчеты по практике, Делопроизводство

Объем работы: 51 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 1600 руб.

Просмотров: 1460

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………………...2
1. Общие сведения………………………………………………………………………...3
2.Деятельность организации……………………………………………………………...5
3.Служба управления персоналом……………………………………………………...10
4.Служба ДОУ………………………………….………………………………………...17 5.Документооборот в организации……………………………………………………..22
6.Организация работы с документами…………………………………………………24
7.Самостоятельное решение комплексных задач по информационно-документационному обслуживанию……………………………………………………27
8.Материал для дипломной работы по теме: «Обеспечение информационной безопасности предприятия»……………………………………………………………..29
9.Задание от руководителя практики…………………………………………………...34
10.Список использованных документов организации………………………………...36
Заключение……………………………………………………………………………….37
Приложения………………………………………………………………………………39
Управляющий рестораном обеспечивает своевременные поставки продовольственных товаров, полуфабрикатов и сырья для кухни, проверяет наличие сопроводительных документов на товары, поступающие на предприятие, утверждает меню и прейскуранты алкогольных напитков, проводит работу по совершенствованию организации производства, внедрения новых технологий приготовления пищи, прогрессивных форм обслуживания потребителей, 2.8. Контролирует соблюдение надлежащего уровня обслуживания потребителей, организует контроль за технологией и качеством приготовления пищи, оформлением блюд на должном уровне.
Управляющему ресторана непосредственно подчинена бухгалтерия, в которой работают 3 человека, офис-менеджер и менеджер по сбыту и снабжению.
Офис-менеджер ресторана «SushiTokyo» контролирует соблюдение правил, принятых в ресторане поварами, официантами, всеми сотрудниками, находящимися в подчинении. Также офис-менеджер контролирует работу и взаимодействие подразделений ресторана доставки, обучает новых сотрудников ресторана, следит за состоянием помещений ресторана доставки, за поддержанием порядка, сохранностью мебели и инвентаря, ведет внутреннюю документацию ресторана, составляет заявки на оборудование, посуду, инвентарь, рассматривает жалобы потребителей, определяет их обоснованность и принимает меры по устранению нарушений и недостатков в работе.
При поступлении на работу в ресторан «SushiTokyo», кандидатом на работу заполняется анкета (Приложение 1). В анкете указываются фамилия, имя, отчество, сведения о рождении, гражданство, данные паспорта, трудовой книжки, адрес, контактный телефон, ИНН, данные об образовании и о последних местах работы.
Далее кандидат на работу в ресторане проходит собеседование с менеджером, если он подходит по всем требованиям, то ему назначают стажировку в течение 2 рабочих дней. По результатам стажировки принимается решение о приеме на работу в ресторан, принимаемый кандидат, пишет заявление на имя директора ресторана Мишакову Г. С....
Итак, я проходила преддипломную практику в ресторане доставки японских блюд «SushiTokyo». Я работала с офисом–менеджером ресторана, поэтому я помогала вести внутреннюю документацию, в основном, это кадровая документация – приказы по кадрам, трудовые книжки, составляла справки, уведомления о дисциплинарных взысканиях, проверяла анкет кандидатов при устройстве на работу и т.п.
В «SushiTokyo» служба управления персоналом отсутствует, поэтому кадровыми вопросами занимаются офис-менеджеры, которые работают в день.
Офис-менеджер ресторана осуществляет в кадровое делопроизводство, оформляя приказы по личному составу. Кроме этого, офис-менеджер составляет различные справки, согласно нуждам работникам предприятия. В случае необходимости (т.е. при нарушении трудовой дисциплины) офис-менеджер предприятия заполняет уведомление о дисциплинарном взыскании работника которое впоследствии передается в ООО «Токио». В уведомлении описываются нарушения, которые произвел сотрудник, берется объяснение с сотрудника, также дается информация о предыдущем нарушении работника.
Служба ДОУ в ресторане «SushiTokyo» отсутствует, делопроизводством в ресторане занимаются: офис-менеджер, шеф-повар, юрист, бухгалтера.
В ресторане «SushiTokyo» делопроизводство организовано на основе децентрализации. Все операции связанные с документами проходят через разных сотрудников.
Следует отметить, что в должностной инструкции офис-менеджера и ресторана должностные обязанности офис-менеджера по работе с документами не регламентированы, также, как и работа офис-менеджера с кадровыми документами.
Главная проблема в организации документооборота в ресторане «SushiTokyo» является отсутствие оптимального документооборота, документы несколько раз возвращаются к офис-менеджеру, что значительно удлиняет время документооборота, затрудняя управление организацией.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу