*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Формовка. Литейное производство

рефераты, Промышленность

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 862

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение 3
1. Формовка в твердой постели 4
2. Напряжение в отливках. Способы борьбы с ним 7
Заключение 18
Источники литературы 20
Продуктом литейного производства является отливка, которая используется как литая заготовка, если в дальнейшем частично или полностью подвергается механической обработке, и в отдель¬ных случаях как деталь, которая устанавливается в из¬делие без обработки.
Производство любого технического продукта непременно связа¬но с использованием учения о совокупности и последовательности операций, о материалах, инструментах и машинах, применяемых в его производстве. Литейное производство также является многома¬териальным, многооперационным сложнейшим технологическим процессом, изложению которого и посвящен данный учебник.
За долгий период существования литейного производства на¬коплены колоссальные знания в этой области, позволившие сде¬лать определенные обобщения, разработать инженерные методы расчета, моделирования, соз-дать программы для ЭВМ, на основе которых проводятся расчеты про-цессов заполнения формы, за¬твердевания отливки и т.д.
Знания данного предмета имеют довольно широкую область примене-ния, связанную с литейным производством. Ориентиро¬вочно более 10 млн человек в мире имеют прямое или косвенное отношение к литейному производству, поэтому можно считать несомненным, что, несмотря на целевую направленность данно¬го учебника на подготовку специалистов по конкретным специ¬альностям, его материал окажется востребован более широкой читательской аудиторией.
Кессон — большая яма, выложенная кирпичом или бетониро¬ванная, имеющая хорошую гидроизоляцию от грунтовых вод.
Перед изготовлением формы на плацу готовится «постель» мяг¬кая или твердая. Твердая применяется при изготовлении круп¬ных, массивных отливок, имеющих большую высоту, мягкая — для развитых, невысоких отливок.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу