*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

PR-кампания в Интернете

рефераты, Маркетинг и реклама

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 801

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Литература
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1 Основные понятия PR-кампании 4
1.1 Определение, цели и преимущества PR-кампании 4
1.2 Отличия Интернет-PR от традиционного 6
2 Инструменты и методы PR-кампании 8
1.2 Инструменты PR-кампании 8
2.2 Методы PR-кампании 9
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 15
В настоящее время процессы развития глобальных информационно-коммуникационных технологий являются чрезвычайно динамичными, при этом их возможности довольно активно используются как обществом, так и экономи-кой. Основной задачей Интернета в настоящую «коммуникационную» фазу сво-его развития является посредничество в поиске необходимых партнёров и обеспе-чение средствами для организации с ними требуемого типа коммуникаций с нуж-ной интенсивностью.
В сети Интернет сегодня существуют представительства многих знамени-тый или известных офлайн-изданий, которые нередко извлекают информацию из Интернета, на своём сайте её размещают, а потом публикуют в бумажной версии. Интернет при этом предоставляет дополнительные средства связи с обществен-ностью, которые вместе с рекламой и стимулированием сбыта служат одним из важнейших маркетинговых инструментов. Подобный вид деятельности, прежде всего, ориентирован на создание и поддержание благоприятного имиджа органи-зации, на убеждение общественности в необходимости её деятельности и ее по-ложительном влиянии на общественную жизнь.
Организации нужны конструктивные отношения не только с клиентами, по-ставщиками и дилерами, но и с большим количеством заинтересованных людей – с общественностью, под которой подразумевается любая группа людей, потенци-ально или в действительности заинтересованных в успехах или неудачах кон-кретной организации или влияющих на деятельность компании. Как и реклама, работа с общественностью представляет собой инструмент коммуникативной по-литики компании и строится на принципах взаимопонимания, правдивости, ясно-сти, полной информированности и сотрудничества.
Целью моей работы является рассмотрение понятия, целей, инструментов и методов проведения PR-кампаний в сети Интернет.
1. Баранов А. 3 правила успеха Интернет-маркетинга: практическое руководство. / А. Баранов. – М.: РИОР, 2011. – 232 с.
2. Вирин Ф.Ю. Интернет-маркетинг. Полный сборник практических инструментов. / Ф.Ю. Вирин. – М.: Эксмо, 2010. – 160 с.
3. Зуев М. Интернет-маркетинг 3.0: нет русской рулетке! - / М. Зуев, П. Маурус, А. Прокофьев, М. Райцин, Е. Храмов. – СПб.: Питер, 2011. – 208 с.
4. Интернет-маркетинг на 100%. / Под ред. С. Сухова. – СПб.: Питер, 2009. – 240 с.
5. Егурчиков А. Что такое PR-кампания в сети Интернет? – [Элек-тронный ресурс]: статья, сайт Института проблем предпринима-тельства, 2009. – Режим доступа: http://www.ippnou.ru (01.06.13).
6. PR – кампания в сети Интернет. – [Электронный ресурс]: статья, сайт Агентства Интернет-маркетинга, 2013. – Режим доступа: http://www.российскийинтернетмаркетинг.рф (01.06.13).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу