*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ООО «Элефант - Тур»

отчеты по практике, pr.Реклама

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 712

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Журнал по преддипломной практике
Отчет по преддипломной практике
С 19 января 2013 г. по 15 февраля 2013 г. В туристическом агентстве ООО «Элефант - Тур» в отделе маркетинга и отделе рекламы осуществлялось прохождение производственной преддипломной практики студент___ __ курса, заочного отделения, факультета Рекламы и связей с общественностью специализации _______________________ ______________(ФИО)
Цель преддипломной практики - закрепить теоретические знания, овладеть комплексом практических навыков и опробовать, изученные методы для начала самостоятельной производственной деятельности.
Задание преддипломной практики - разработать эффективную стратегию и провести рекламную кампанию в целях продвижения нового туристического предложения турфирмы «Элефант - Тур».
Для достижения поставленной цели работы необходимо было решить следующие задачи:
В данном отчете отражены результаты прохождения практики. Практика начиналась со сбора и анализа всех необходимых материалов о деятельности туристического агентства «Элефант - Тур». В материалах отражены: сфера деятельности организации, комплекс предлагаемых услуг, основные проекты, разрабатываемые фирмой, маркетинговая и рекламная деятельность.
Особое внимание было уделено изучению и анализу документации и материалов для разработки эффективной стратегии.
На месте прохождения практики детально изучалась технология решения следующих задач: сбор и анализ данных, разработка методов и подходов для реализации эффективной стратегии продвижения туристического продукта, техническая реализация выбранной стратегии, оценка эффективности комплекса продвижения продукта; и изучение и анализ информации полученной в ходе разработки эффективной стратегии и по завершении ее реализации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу