*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Эссе о посещении театра.

эссе, Этика и эстетика

Объем работы: 1 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 25 руб.

Просмотров: 1097

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Мое повествование пойдет о посещении спектакля «Психоаналитик» в Областном Театре Драмы. Сам театр своей внешней «красотой» отнюдь не притягивает взгляд. Но внутреннее убранство позволяет понять, что функция театра доставить посетителям эстетическое удовольствие еще до начала спектакля. Сама атмосфера в театре располагала к спокойствию: элегантно одетая публика, вдумчивый взгляд, прямая осанка. Все (или почти все) люди вели себя сдержанно.
Звучит сигнал о начале представления, гаснет свет, открывается занавес. Актеры в своих действиях смотрятся органично, так грациозны их плавные движения. Слова, движения, цвета – все создает гармонию. Некоторые сцены заставляют восхищаться героями, некоторые смеяться, а иные – плакать. Начинаешь не только интересоваться сюжетом, но и просто любоваться действиями на сцене. На сцене было прекрасно все – и костюмы, и лица, движения и слова героев. Глаз раздражали только ужасные кресла, которыми периодически пользовались актеры. Это уродство портило всю картинку. Особенно прекрасные эмоции вызывают сцены любви. Однако позже приходится спуститься на землю, так как история любви заканчивается не как в сказке, а как в жизни.
Какое-то время на сцене царит атмосфера, навевающая печаль, затем закрывается занавес. Но зрители не уходят сразу, они аплодируют стоя. Ведь задача актеров сделать все не только правильно, но и красиво. Их задача заставить зрителя восхищаться происходящим.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу